Происшествия
17 декабря 2015, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Из-за обрыва проводов в Химках 17.12.2015 встали электрички на Москву

Из-за обрыва проводов в Химках 17.12.2015 встали электрички на Москву
фото:
К настоящему времени движение поездов на Октябрьской железной дороге 17 декабря 2015 восстановлено.

Задержка поездов в Москве 17 декабря 2015 была вызвана обрывом контактного провода

Около 7:44 утра 17 декабря 2015 года произошел обрыв контактного провода на перегоне "Сходня — Химки". Это привело к задержке электропоездов в направлении Москвы.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на очевидцев произошедшего, на подъезде к станции Химки пассажиры электрички, следовавшей по маршруту "Крюково — Ленинградский вокзал", услышали громкий скрежет, после чего поезд встал. При этом машинист объяви об обрыве провода и сообщил об ожидании ремонтной бригады.

В течение некоторого времени после обрыва поезда двигались опозданием в один час. К настоящему моменту движение на Октябрьской железной дороге удалось восстановить.

Ремонтная бригада ликвидировала обрыв, и электричка, выехавшая из Крюкова в 7:22 мск и простоявшая на перегоне более двух часов, возобновила свое движение в 9:52 мск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поезда направления Москва-Петербург задерживаются из-за обрыва проводов Поезда направления Москва-Петербург задерживаются из-за обрыва проводов
В Москве на станции метро "Пражская" в поезде заблокировало пассажиров В Москве на станции метро "Пражская" в поезде заблокировало пассажиров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела