Происшествия
04 декабря 2015, 07:59 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске семиклассница отбилась от педофила с топором

В Красноярске семиклассница отбилась от педофила с топором
фото:
Ранее на 13-летнюю девочку совершил нападение неизвестный мужчина.

В расположенном недалеко от Красноярска городе Дивногорске неизвестный злоумышленник напал на 13-летнюю школьницу, возвращавшуюся домой. Всё произошло недалеко от железнодорожной станции.

Преступнику подкрался сзади и ударил свою жертву по голове обухом топора, после чего отнес потерявшего сознание ребенка в помещение теплотрассы.

"Когда потерпевшая пришла в себя, она начала оказывать сопротивление, в ответ мужчина принялся ее избивать и попытался изнасиловать. Школьнице удалось вырваться и выбежать на улицу, где она позвала на помощь прохожих, — цитирует "Российская Газета" источник в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.
 
Насильника удалось задержать по горячим следам благодаря точному описанию, которое дала семиклассница. Оказалось, что мужчине 31 год, а в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник не имеет постоянного места жительства, и ранее он был судим за другие правонарушения. В отношении педофила было заведено уголовное дело.
 
Добавим, что пострадавшая девочка сейчас находится в больнице. Медики оказывают ей необходимую помощь.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Зауралье завели дело в связи с беременностью пятиклассницы В Зауралье завели дело в связи с беременностью пятиклассницы
В московском метро пассажиры отбили ребенка у педофила В московском метро пассажиры отбили ребенка у педофила
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела