Происшествия
23 октября 2015, 19:45 | Автор: Иван Рутов

Амиран Георгадзе найден мертвым (фото, видео)

Амиран Георгадзе найден мертвым (фото, видео)
фото:
"Красногорский стрелок" найден мертвым: тело Амирана Георгадзе было обнаружено вечером 23 октября в дачном домике возле деревни Тимошкино. В МВД опубликовали его посмертное фото, которое сразу вызвало скандал.

"Красногорский стрелок" Амиран Георгадзе найден мертвым: он застрелился. Опубликованы фото и видео 

Официальный представитель МВД Елена Алексеева опубликовала на своей странице в сети Instagram фотографию застрелившегося бизнесмена Амирана Георгадзе, сообщает LifeNews. Однако позже под давлением блогеров шокирующее фото Алексеева вынуждена была удалить. Впрочем фотография уже успела разойтись в Сети.

Амиран Георгадзе найден мертвым (ФОТО)

Также в Сети появилось видео из дачного дома, где было обнаружено тело Георгадзе.На кадрах видно, что бизнесмен лежит на диване.

Дом, где нашли тело Амирана Георгадзе. ВИДЕО

Амиран Георгадзе застрелился после просмотра новостей 

Напомним, что «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе обнаружил застреленным у себя на даче хозяин одного из дачных домов в лесном массиве Красногорского района. Об этом заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Сообщается, что при осмотре тела Георгадзе в карманах его куртки обнаружили деньги и патроны. В нагрудном кармане были найдены его российский и заграничный паспорта.

Как установило следствие, Амиран Георгадзе был найден в лесу в маленьком дачном домике в окрестностях деревни Тимошкино. По предварительной информации, «красногорский стрелок» разбил окно домика и забрался внутрь.

По информации "МК" Георгадзе расположился в одной из комнат дома. Там он провел несколько часов, лежа на кровати и смотря телевизор. Вплоть до того момента, когда по одному из каналов не начался выпуск новостей, в котором сообщили о тотальном оцеплении поселка оперативниками.

После этого Георгадзе сел на диван в комнате и выстрелил себе в подбородок из пистолета Макарова. Тело застрелившегося бизнесмена было найдено хозяином дома, который приехал туда на выходные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обнаружено тело «красногорского стрелка» бизнесмена Амирана Георгадзе Обнаружено тело «красногорского стрелка» бизнесмена Амирана Георгадзе
"Красногорский стрелок" Амиран Георгадзе пошел на убийство из-за долгов в 3,5 млрд - СМИ (видео) "Красногорский стрелок" Амиран Георгадзе пошел на убийство из-за долгов в 3,5 млрд - СМИ (видео)
Водитель "красногорского стрелка": автомат Георгадзе подарил сам Калашников (видео) Водитель "красногорского стрелка": автомат Георгадзе подарил сам Калашников (видео)
СМИ сообщили о причастности "красногорского стрелка" еще к шести убийствам СМИ сообщили о причастности "красногорского стрелка" еще к шести убийствам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела