Политика
15 октября 2015, 11:08 | Автор: Иван Рутов

В прямом эфире украинского ТВ зрители оскорбили Порошенко и Обаму

В прямом эфире украинского ТВ зрители оскорбили Порошенко и Обаму
фото:
Скандал в эфире "Эхо Украины": украинцы шокированы возможностями российской авиации в Сирии.

Настоящим скандалом обернулся эфир программы "Эхо Украины", которую ведет обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Матвей Ганапольский на канале News One. Обращаясь к телезрителям, ведущий попросил их высказаться по поводу того, что они думают об операции России в Сирии.

Первая же дозвонившаяся телезрительница отошла от темы и довольно красноречиво выразила свои мысли относительно недавнего выступлений мировых лидеров на полях Генассамблеи ООН. Причём вырезать её эмоциональный выпад у телевизионщиков не было возможности.

"На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма", — заявила телезрительница, шокировав тем самым телеведущего.

От неожиданности Матвей Ганапольский немного растерялся и произнес: "Вот так…" Затем к нему вернулось самообладание, и он заявил, что не позволит оскорблений в прямом эфире.

"Это констатация", — добавила телезрительница и завершила разговор, а ведущий пообещал занести телефонный номер звонившей в "черный список".

Следом позвонил мужчина, который был близок к теме программы. При этом между Ганапольским и зрителем возник следующий диалог:

"Я просто хочу вам сказать: он (Путин. – прим.) в Сирии научится бомбить. Представляете, что будет с нами?" —  задал вопрос мужчина.

"То есть вы считаете, что Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину?" — пытался вернуть тему в нужное русло Ганапольский.

"Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос…ся, да и все", — добавил звонивший.

Добавим, что скандальный эфир состоялся ещё 7 октября 2015 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сирия, последние новости 15 октября 2015: СМИ сообщили, что США и Россия близки к сделке о "разделении" неба Сирии (видео) Сирия, последние новости 15 октября 2015: СМИ сообщили, что США и Россия близки к сделке о "разделении" неба Сирии (видео)
Минобороны объяснило, почему российский истребитель напугал самолет США в Сирии Минобороны объяснило, почему российский истребитель напугал самолет США в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела