Шоу-бизнес
17 сентября 2015, 12:05 | Автор: Иван Рутов

Элтон Джон ответил на телефонный розыгрыш российских пранкеров

Элтон Джон ответил на телефонный розыгрыш российских пранкеров
фото:
Между тем в Сети опубликовали запись разговора телефонных хулиганов с британским певцом, а пранкер Лексус рассказал, зачем разыграл артиста.

Известный британский певец Элтон Джон опубликовал в своём Instagram ответ на телефонный розыгрыш российских пранкеров Вована и Лексуса.

"Пранкеры забавные. Гомофобия, однако никогда не бывает смешной. Я люблю Россию и мое предложение президенту Путину поговорить о правах ЛГБТ до сих пор в силе", — написал артист, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

По его словам, он нисколько не обижается на русских телефонных хулиганов и даже благодарен им.

"Если этот неожиданный инцидент поможет претворить мое стремление в жизнь, то я в таком случае рад, что меня разыграли", — добавил Элтон Джон.

Между тем в Сети выложили телефонный разговор, состоявшийся между пранкерами и британским исполнителем. В беседе с "Путиным" и "Песковым" музыкант назвал российского президента одним из самых влиятельных людей в мире.

"Для меня это очень большая привилегия — общаться с вами, и то, что вы позвонили, и то, что я могу говорить с одним из самых влиятельных людей в мире, — это восхитительно", — сказал Элтон Джон пранкерам.

Также он признался в теплых чувствах к России, которую он "любит с 1979 года", однако он заявил, что в то же время его беспокоят те проблемы, с которыми приходится сталкиваться в России членам ЛГБТ-сообщества.

"Основные проблемы для геев — насилие и отсутствие безопасности. Я хотел бы с вами встретиться лицом к лицу, потому что так гораздо удобнее обсуждать эти проблемы. Давайте выберем день для нашей встречи, и тогда мы сможем решить многие проблемы, и мечты станут реальностью", — отметил он.

В ответ "Владимир Путин" пообещал обсудить с певцом наболевшие вопросы в начале ноября, чем привел Элтона Джона в восторг.

Между тем пранкер Лексус рассказал, почему разыграл Элтона Джона. По его словам, он хотел смоделировать ситуацию, в которой личную встречу артисту предложил бы российский лидер, а не президент Украины Петр Порошенко.

"Недавняя встреча Порошенко и Элтона Джона была абсурдной. А поскольку украинский глава хотел получить с этого какие-то политические дивиденды, то вопрос начинает заостряться. Вот, мол, музыкант будет общаться с Украиной и не будет с Россией. Но ведь у нашего руководства более глобальные планы и важные занятия, чтобы говорить на эту тему. Поэтому нам захотелось смоделировать ситуацию, как если бы такой разговор состоялся", — пояснил телефонный хулиган.

При этом он не считает, что обидел сэра Элтона Джона.
 
"Ничего такого в этом нет, я уверен, что у него положительная реакция на такой розыгрыш. Кроме того, руководство страны ответило певцу на его просьбу, поэтому наш звонок даже помог", = добавил Лексус.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном
Пранкер Вован заявил, что разыграл Элтона Джона от имени Путина Пранкер Вован заявил, что разыграл Элтона Джона от имени Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела