Политика
Шоу-бизнес
17 сентября 2015, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном
фото:
При этом Путин действительно может встретиться с Элтоном Джоном по его просьбе.

По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, телефонным хулиганам Вовану и его коллеге по кличке Лексус следует извиниться перед британским музыкантом Элтоном Джоном, которого они разыграли от имени Владимира Путина. Такой совет он дал пранкерам, отвечая на вопрос журналистов о том, прощает ли он автора розыгрыша, который поговорил с музыкантом от его имени.


«Я бы на самом деле порекомендовал принести извинения все-таки Элтону Джону, он достаточно уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», — цитирует Пескова «Интерфакс».


При этом уточняющий вопрос о том, нужны ли ему извинения пранкеров, Песков отметил, что хотел бы «как можно меньше внимания к своей скромной персоне».


Кроме того, Песков подчеркнул, что Владимир Путин будет готов поговорить с Элтоном Джоном, если тот об этом попросит.


«Я повторю еще раз, что я убежден: если действительно будет такое обращение со стороны Элтона Джона, я не сомневаюсь, президент РФ будет готов с ним встретиться и дать любые разъяснения по тем вопросам, которые у него имеются», — добавил официальный представитель Кремля.


Напомним, что на днях британский певец Элтон Джон написал в своем Instagram, что поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным, а теперь ждет личной встречи с ним, чтобы обсудить проблемы геев в России. Однако позднее выяснилось, что артист стал жертвой розыгрыша известного российского пранкера Владимира Краснова (Вована), который говорил с ним от имени российского лидера, а его приятель Алексей Столяров (Лексус) исполнил по телефону роль Пескова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкер Вован заявил, что разыграл Элтона Джона от имени Путина Пранкер Вован заявил, что разыграл Элтона Джона от имени Путина
Кремль опроверг звонок Владимира Путина Элтону Джону Кремль опроверг звонок Владимира Путина Элтону Джону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела