Экономика
04 сентября 2015, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Курс доллара сегодня 4 сентября 2015: курс валют на "завтра" повышен решением ЦБ РФ

Курс доллара сегодня 4 сентября 2015: курс валют на "завтра" повышен решением ЦБ РФ
фото:
Курс валют сегодня, 4 сентября 2015: Дворкович допустил снижение цен на нефть до 40 долларов за баррель.
Официальный курс доллара и евро "на завтра", ЦБ РФ
 
Установленный Центробанком официальный курс евро на выходные и понедельник вырос на 13,52 копейки и составил 75,4011 руб., а официальный курс доллара подскочил на 67,48 копейки, до 67,6850 руб.
 
Дворкович дал свой прогноз цен на нефть
 
Российский вице-премьер Аркадий Дворкович не исключил краткосрочного снижения цен на нефть ниже отметки в за баррель, но он считает, что вероятность роста цен до за баррель гораздо выше.
 
"Тем не менее да, я думаю, что на какой-то период, я думаю, что все-таки краткосрочный, цены могут быть ниже за баррель. Это невыгодно почти никому, поэтому долго такая ситуация держаться не может", — цитируют Дворковича РИА "Новости".
 
Он отметил, что цены на нефть даже после падения в любом случае вернутся к уровням –70 за баррель.
 
"На 2016 год пока мы закладываем 50 [долларов], исходя из текущей ситуации, но повторяю, мы можем ошибаться как в ту, так и в другую сторону, но 50, исходя из того что сейчас происходит, — вполне разумно, вероятно", — добавил вице-премьер.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара сегодня, 4 сентября 2015: рубль в начале торгов снизился к доллару и евро Курс доллара сегодня, 4 сентября 2015: рубль в начале торгов снизился к доллару и евро
Курс доллара на сегодня, 4 сентября 2015: Инвесторы назвали уровень падения доллара США в среднесрочной перспективе Курс доллара на сегодня, 4 сентября 2015: Инвесторы назвали уровень падения доллара США в среднесрочной перспективе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела