Политика
02 сентября 2015, 10:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Порошенко пьет и орет на депутатов

СМИ: Порошенко пьет и орет на депутатов
фото:
На Украине обострился политический кризис после голосования за внесение изменений в Конституцию страны.

После резонансного принятия поправок о децентрализации власти в Конституцию Украины, президент страны Петр Порошенко, по словам экспертов, начал стремительно терять рычаги управления. Одним из ярких примеров обострившегося политического кризиса стал выход Радикальной партии Олега Ляшко из правящей коалиции.

Другие депутаты также разочаровываются в Петре Порошенко. К примеру против решений главы государства выступили партии "Самопомощь" и "Батькивщина". Число недовольных президентом парламентариев растёт и в самом "Блоке Петра Порошенко".

"Процесс распада коалиции станет необратимым. Президент пытается управлять тоталитарными методами, унижая депутатов, крича на них. Это раздражало не только нас, но и сторонников Тимошенко, коллег из "Самопомощи". Думаю, дело идет к новым выборам, которых мы не боимся. Их должен бояться Порошенко", – приводит "Коммерсантъ" слова одного из депутатов от Радикальной партии.

Другие политические игроки также замечают, что лидер страны теряет свою власть и перестает контролировать ситуацию. К примеру, бывший депутат Верховной рады Василий Волга заявил, что Порошенко все чаще стали замечать пьяным.

"Напуган он до беспамятства. Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня. Думаю, что каждое его появление на публике в пьяном виде – это прямое следствие страха", – написал он в своём Facebook.

Пьяный Порошенко ВИДЕО

Напомним, что политический кризис на Украине серьезно обострился во время голосования за внесение поправок в Конституцию страны, сопровождавшегося массовыми беспорядками в Киеве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко призвал весь мир объединиться против России Порошенко призвал весь мир объединиться против России
Порошенко обратился к нации в связи с беспорядками в Киеве Порошенко обратился к нации в связи с беспорядками в Киеве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела