Политика
28 августа 2015, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Депутат Госдумы от КПРФ "пририсовал" на фото дополнительных избирателей

Депутат Госдумы от КПРФ "пририсовал" на фото дополнительных избирателей
фото:
Сергей Обухов заявил, что специально заказал фотожабу на снимки со встречи с избирателями.
Накануне на официальном сайте КПРФ были размещены фотографии, сделанные на встрече депутата Государственной Думы Сергея Обухова с жителями Краснодара. Снимки тут же привлекли внимание пользователей тем фактом, что были грубо и непрофессионально обработаны с помощью фоторедактора. На опубликованных изображениях были явно видны искусственно добавленные фигуры избирателей, которые, к тому же, повторяются на двух разных фотографиях.
 
 

Фото: сайт КПРФ

Позднее сам Обухов заявил журналистам LifeNews, что специально заказал так называемую фотожабу.
 
При этом он утверждает, что этот коллаж был сделан для того, чтобы снимки быстро разошлись по Интернету и соцсетям, привлекли внимание общественности, а также стали объектом насмешек и новым мемом.
 
Депутат отметил, что подготовкой материала занимался партийный дизайнер, который также готовит фотоматериалы и для других коммунистов.
 
Парламентарий добавил, что остался доволен реакцией пользователей и даже объявил конкурс на лучший монтаж электората в коллаж.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры высмеяли новую фотосессию Ким Кардашьян Блогеры высмеяли новую фотосессию Ким Кардашьян
Айфон 6 гнется: фотожабы с iPhone 6 взорвали Сеть (ФОТО, ВИДЕО) Айфон 6 гнется: фотожабы с iPhone 6 взорвали Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела