Происшествия
Шоу-бизнес
09 августа 2015, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Избиение звезд шоу "Дом 2" Задойнова и Элины Камирен попало на видео (видео)

Избиение звезд шоу "Дом 2" Задойнова и Элины Камирен попало на видео (видео)
фото:
"Дом 2", последние новости на 9 августа: накануне в Ростове-на-Дону неизвестные жестоко избили участников популярного телепроекта Александра Задойнова и Элину Камирен.

Звезд проекта "Дом 2" избили в Ростове-на-Дону: драку зафиксировали камеры наблюдения

Инцидент с нападением в Ростове-на-Дону на участников популярного телепроекта «Дом-2» Александра Задойнова и Элину Камирен запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщает телеканал LifeNews, опубликовав видео драки.

Звездная пара "Дома-2" стала жертвой ростовских хулиганов во время визита с презентацией турфирмы. Вместе с тремя коллегами Александр Задойнов и Элина Камирен поселились в местной гостинице «Амакс», наружние камеры наблюдения которой зафиксировали момент нападения на столичных знаменитостей.

"Дом 2". Нападение на Александра Задойнова и Элину Камирен. ВИДЕО

По словам Александра, нападавших было четверо, все они были мужчинами плотного телосложения и в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что в драке Задойнов получил многочисленные ушибы, его подруга почти не пострадала.

Любопытно, что Александр Задойнов и Элина Камирен во время участия в телепроекте сами не раз сами показывали бойцовские навыки. В Интернете есть много видео с парой, где они дерутся, в том числе и друг с другом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На звездную пару шоу "Дома 2" Задойного и Камирен напали в Ростове (фото) На звездную пару шоу "Дома 2" Задойного и Камирен напали в Ростове (фото)
"Дом 2", новости и слухи 14 февраля: "Дом-2" стал причиной убийства "Дом 2", новости и слухи 14 февраля: "Дом-2" стал причиной убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела