Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2015, 13:32 | Автор: Иван Рутов

Эксперта ток-шоу «Пусть говорят» посадили на 7 лет за наркоторговлю

Эксперта ток-шоу «Пусть говорят» посадили на 7 лет за наркоторговлю
фото:
Псевдоцелительница-наркоторговка получила семь лет колонии за торговлю кокаином.

В четверг, 6 августа, стало известно, что Люблинский районный суд Москвы приговорил к 7 годам тюремного заключения наркоцелительницу Наталью  Жалабай, сообщается на официальном сайте ФСКН.

По версии следствия, женщина совмещала торговлю наркотиками с целительством и гаданием. В её коттедже в Раменском районе Подмосковья во время обыска обнаружили кокаин и метадон, общий вес веществ составил 100 грамм

Женщина сказала правоохранителям, что при помощи наркотиков она лечила онкобольных, однако следователи придерживаются мнения, что она продавала наркотики зависимым от них лицам в разных точках города. Фасовку наркотических веществ она осуществляла в своей квартире на Верхних полях.

Эта женщина прославилась на всю страну, выступая в телешоу "Пусть говорят" как эксперт по нетрадиционной медицине. По информации пресс-службы московского подразделения наркоконтроля, Жалабай была довольно известной в определенных кругах целительницей и гадалкой, пишет "Российская газета".

Это подтверждают медали от ассоциации целителей России, именные награды "За благие дела", дипломы и удостоверения.  Но видно этой славы Жалабай  показалось мало. И она ринулась на "голубой экран". Кто и как ей помог в этом, пока неизвестно.

В августе прошлого года московским наркополицейским поступила информация в отношении некой  женщины, которая занималась сбытом кокаина и метадона.

Каково же было удивление оперативников, когда выяснилось, что  известная целительница и гадалка подрабатывает еще и наркоторговлей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На НТВ закроют ток-шоу «Список Норкина» после скандала с «подставной матерью из Донецка» На НТВ закроют ток-шоу «Список Норкина» после скандала с «подставной матерью из Донецка»
"Битва экстрасенсов": украинская летчица Савченко  была участницей шоу (видео) "Битва экстрасенсов": украинская летчица Савченко была участницей шоу (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела