Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
21 июля 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Украинские депутаты жестоко избили известного телеведущего

Украинские депутаты жестоко избили известного телеведущего
фото:
От рук Мосийчука и Лозового пострадал украинский шоумен Алексей Дурнев.

Депутаты украинской Верховной рады от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили телеведущего Алексея Дурнева, который является одним из кандидатов в депутаты по 205-му округу в Чернигове.

"Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить", — цитируют шоумена Podrobnosti.ua.

По его словам, когда народные избранники вошли в зал, то перед началом драки обратились к нему со словами "ты сейчас уберешься отсюда". Видеозапись инцидента уже появилась в Сети.

В свою очередь, Игорь Мосийчук заявил, что избиение Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана".

"Для нас было делом чести наказать его", — сказал он.

После того как Дурнева начали выводить из помещения, драка чуть было не вспыхнула с новой силой, а уже на улице, когда шоумен сел в свой автомобиль, его окружили сторонники Ляшко и принялись ломать машину. Однако телеведущему все же удалось уехать с места происшествия.

Кроме него в результате потасовки пострадали также один из журналистов, кандидат в нардепы Василий Крутчак и друг Дурнева Александр Барабошко, заявивший, что ему выбили зуб.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы избили репортёра ТК "Звезда" В центре Москвы избили репортёра ТК "Звезда"
Ведущую программы "Ревизорро" избили в мурманском кафе из-за просроченных вареников Ведущую программы "Ревизорро" избили в мурманском кафе из-за просроченных вареников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела