Происшествия
Шоу-бизнес
20 июля 2015, 06:36 | Автор: Иван Рутов

Ведущую программы "Ревизорро" избили в мурманском кафе из-за просроченных вареников

Ведущую программы "Ревизорро" избили в мурманском кафе из-за просроченных вареников
фото:
Инцидент произошёл во время съемок очередного выпуска передачи.

На съемочную группу «Ревизорро» напали в Мурманске


Телеведущую популярной программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» Лену Летучую избили в Мурманске. Инцидент произошёл в городском кафе «Юность», расположенном напротив правительства региона.


Как сообщает ИА FlashNord, всё случилось в минувшую субботу, 18 июля, во время съемок очередного выпуска программы. Летучая обнаружила на кухне заведения просроченные вареники, в результате чего и разгорелся конфликт с одним из охранников заведения. Мужчина накинулся на телеведущую и буквально выволок ее с кухни. В ситуацию вмешались сотрудники телеканала, остановившие охранника.


«Ревизорро» в Мурманске 18 июля 2015 ВИДЕО


На место происшествия прибыли стражи правопорядка. Отмечается, что пока с заявлением в правоохранительные органы обратился только охранник заведения, получивший «телесные повреждения в виде раны губы».


В самом кафе «Юность» заявили, что посторонним запрещён вход на кухню.


Напомним, что программа «Ревизорро» рассказывает о сервисе и обслуживании в разных ресторанах и гостиницах страны. В начале июня на съемочную группу программы уже нападали в Омске, где сотрудников телеканала облили водой и сломали камеру оператору.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Харькове налетчики напали на отделение «Укрпочты»: погибли 3 человека В Харькове налетчики напали на отделение «Укрпочты»: погибли 3 человека
Боевики ИГИЛ напали на позиции армии Египта Боевики ИГИЛ напали на позиции армии Египта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела