Происшествия
20 июля 2015, 14:35 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы избили репортёра ТК "Звезда"

В центре Москвы избили репортёра ТК "Звезда"
фото:
В этот момент Семен Клебанов выполнял редакционное задание.

В центре Москвы произошло нападение на сотрудника ТК «Звезда» Семена Клебанова, выполнявшего редакционное задание. Всё случилось, когда оператор телеканала работал в районе Никитского бульвара, где произошло серьёзное ДТП.
 
Репортер производил съемку последствий страшной аварии, когда подошедший мужчина внезапно нанес ему удар ногой по камере и разразился нецензурной бранью. Очевидцы заявили, что это был отец девушки — виновницы происшествия.


По факту случившегося начато разбирательство. На место инцидента прибыли сотрудники УВД, Клебанов написал заявление об избиении.
 
Уточняется, что ДТП произошло на Никитском бульваре в районе дома 12, где автомобиль BMW остановился на пешеходном переходе, чтобы пропустить людей. Следовавшая за иномаркой девушка-водитель на своей Toyota, по всей видимости, не ожидала остановки впередиидущего транспорта. Пытаясь уйти от столкновения, автоледи ударила BMW в бок, а её машина после столкновения перевернулась.

В результате девушка-водитель была госпитализирована. Других пострадавших в этой аварии нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущую программы "Ревизорро" избили в мурманском кафе из-за просроченных вареников Ведущую программы "Ревизорро" избили в мурманском кафе из-за просроченных вареников
В Москве жестоко избили преподавателя МГТУ имени Баумана В Москве жестоко избили преподавателя МГТУ имени Баумана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела