Шоу-бизнес
07 июля 2015, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Семья Жанны Фриске осталась должна клинике в США тысяч

Семья Жанны Фриске осталась должна клинике в США  тысяч
фото:
Об этом рассказал журналистам отец Жанны Фриске Владимир Копылов.

По словам отца Жанны Фриске Владимира Копылова, семья певицы осталась должна клинике в Майами тысяч.


Он рассказал журналистам РЕН-ТВ, что 70% собранных средств на лечение Жанны Фриске прислали её коллеги по шоу-бизнесу, а также друзья и знакомые семьи. При этом Владимир Борисович признался, что до сих пор не оплатил счета за лечение в американской больнице, общая сумма по которым составляет около 106 000 долларов.


«Когда эти деньги собрали, там же доллар был какой? Был 30 или 33. А сейчас, когда покупали лекарства, он же вполовину упал. А лекарства, как они были, так они и остались… Дима платил с этих денег, с «росфондовских», когда он занимался лечением. А я когда начинал — платил свои деньги. Сейчас я посмотрел, сколько там еще у нас долгов. Надо платить и платить по счетам. Раз 5 или 6 счета уже приходили оттуда: из Майами, из Лос-Анджелеса. Если бы доллар был, как он был тогда, все бы хватило. Все бы нормально было…», — посетовал он.


В своём большом интервью телеканалу отец Жаны Фриске затронул многие темы, в том числе о начале болезни певицы. По его словам, артистка родила сына Платона 7 апреля 2013 года, а узнала, что больна — 7 июня, ровно два месяца спустя. По его словам, в тот день Жанна потеряла сознание, а 24 июня ее забрала «скорая».


Отец Жанны Фриске также рассказал о том, как было принято решение уехать лечиться за границу.


«Многие говорили: зачем они поехали за границу. Поехали бы они за границу, если бы здесь нормально лечили? Здесь же везде обращались, где можно. И нам сами же наши корифеи, самые лучшие врачи говорили: «Если у вас есть возможность за границу — езжайте туда, вам здесь не помогут». Если бы они сказали: «Ребята, зачем вы везете деньги? Давайте сюда эти деньги, мы вам все сделаем, все будет у вас хорошо». А они отказались просто», — сообщил он.


Владимир Копылов отметил, что во время реабилитации его дочь начала мечтать и строить планы на будущее.


«У нее была мечта работать. Говорит: «Ну, я же не буду постоянно здесь лежать. Мне надо уже думать о работе». Еще она очень хотела открыть фонд помощи онкобольным детям. Это была очень большая мечта, она разговаривала с младшей сестрой на эту тему. Не взрослым, а именно детям. Потому что она очень, очень сопереживала больным детям. Она насмотрелась за время своей болезни, и ее это очень тревожило — дети больные», — сказал отец Жанны Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Последние фото Жанны Фриске с сыном Платоном появились в Сети (фото) Последние фото Жанны Фриске с сыном Платоном появились в Сети (фото)
Отец Жанны Фриске отважился рассказать правду о Дмитрии Шепелеве (ФОТО, ВИДЕО) Отец Жанны Фриске отважился рассказать правду о Дмитрии Шепелеве (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела