Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 октября 2023, 10:57 | Автор: Ирина Сокол

«Ошеломила нас всех»: видео прослушивания Бритни Спирс на роль в фильме «Дневник памяти» произвело фурор (ВИДЕО)

Бритни Спирс
фото:
Американская певица могла стать партнершей Райана Гослинга по съемочной площадке.

Известная американская певица Бритни Спирс могла бы составить компанию Райану Гослингу на съемках культовой картины «Дневник памяти», однако в итоге роль Элли сыграла Рэйчел Макадамс.

О попытке стать кинодивой Бритни сама рассказала в своих мемуарах «Женщина во мне», вышедших в свет 24 октября.

На этом фоне в Сети появилось видео прослушиваний певицы.

До проб в «Дневнике памяти» Спирс успешно отработала в «Перекрестках», и в 2002 году, в возрасте 21 года, Бритни пробовалась на роль Элли.

По словам директора по кастингу Мэтью Барри, Спирс на тот момент была основной претенденткой на роль.

На пробах она обошла таких известных представителей профессии, как Скарлетт Йоханссон, Эми Адамс, Клэр Дэйнс и Джессика Бил, пишет Daily Mail.

На опубликованном в Сети видео Спирс отыгрывает фрагмент, где Элли признается Ною, роль которого и сыграл Райан Гослинг, в том, что будет продолжать планировать свадьбу с другим женихом, хотя продолжает любить Ноя.

Во время воспроизведения текста певица так вживается в роль, что начинает плакать.

«Я молилась о том, чтобы ты погиб на войне. Правда. Я бы чувствовала себя совершенно ужасно, если бы ты погиб, но я просто… я не хотела, чтобы ты жил, потому что не могла смириться с мыслью, что ты можешь быть с кем-то другим», — говорит она.

Создателей фильма очень сильно впечатлила игра певицы, а выбор главной героини свелся к ней и начинающей Рэйчел МакАдамс.

«Бритни была не просто хороша — она была феноменальна. Это было трудное решение. Бритни ошеломила нас всех. У нас челюсти были на полу. Я был потрясён. Абсолютно потрясен», — говорит Мэтью Барри.

Сама Бритни Спирс в своих воспоминаниях заявила, что отказалась от роли ради записи альбома In the Zone, о чем не жалеет.

«Если бы я согласилась, то вместо того чтобы работать над пластинкой, я бы день и ночь изображала героиню 1940-х годов», — признается певица.

Дневник памяти

Ранее TopNews писал о том, что Бритни Спирс рассказала, зачем она снимается голышом.

Артистка потеряла семью в погоне за пикантным контентом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Спирс и Тимберлейк Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Джастина Тимберлейка
«Она разрыдалась»: Бритни Спирс избавилась от опеки отца спустя 13 лет Бритни Спирс избавилась от опеки отца спустя 13 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела