Шоу-бизнес
18 октября 2023, 15:44 | Автор: Олег Клейст

Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Джастина Тимберлейка

Спирс и Тимберлейк
фото:
Певица сделала несколько шокировавших фанатов признаний в своих мемуарах.

В мемуарах британской поп-певицы Бритни Спирс «The Woman in Me» СМИ нашли немало откровений, в числе которых оказалось шокирующее признание звезды о событии времен ее романа с Джастином Тимберлейком.

Выяснилось, что Спирс сделала сделала аборт от коллеги, потому что певец не хотел ребенка. Кроме того, они оба считали, что были слишком молоды для детей.

Отрывки из готовящейся к публикации книги, которая выйдет из печати 24 октября, были размещены изданием People.

Помимо отношения потенциального отца, Спирс рассказала о том, как чувствовала себя, будучи беременной. По ее словам, то, что она ждет ребенка было неожиданностью, но не трагедией, т.к. она была сильно влюблена в Тимберлейка и надеялась когда-то создать с ним семью.

Малыш «получился гораздо раньше», чем ждала звезда, и Джастин «совсем не обрадовался».

«Он сказал, что мы не готовы к ребенку», — признается она.

Звезда называет аборт одной из самых травмирующих историй в своей жизни, которой не случилось бы, если бы не нежелание партнера.

В ответ на заявление Спирс, представители Тимберлейка, который счастливо женат на актрисе Джессике Бил и воспитывает с ней двух детей, сообщили
изданию Entertainment Tonight, что 42-летний музыкант не интересуется жизнью бывшей подруги и не хочет копаться в прошлом.

Известно, что роман звезд продлился с 1999 по 2002 годы. Издание указывает, что на момент беременности звезды ей было всего 19 лет, а ее партнеру — 20.

В мемуарах Спирс также рассказала о своем выступлении со змеей на церемонии награждения MTV VMA-2001. Певица пояснила, что ей было страшно, поэтому, избегая взгляда животного, она смотрела вниз, на публику. В это время змея «шипела» ей прямо в лицо.

Еще одно откровение звезды, которое приводит издание, это признание в том, что Спирс была кандидаткой на роль в «Дневнике памяти», которую потом сыграла Рейчел Макадамс. Но она не жалеет о пропуске, потому что работала над выпуском «In the Zone» (2004) со своим хитом «Toxic».

Ранее Topnews писал, что в Сети появилось видео, на котором звезда задорно пляшет у наряженной елки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 29-летний муж Бритни Спирс подал на развод СМИ: 29-летний муж Бритни Спирс неожиданно подал на развод после 15 месяцев брака
Бритни Спирс TMZ: в полицию поступила жалоба об избиении Бритни Спирс охраной баскетболиста Вембаньяма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела