Шоу-бизнес
17 октября 2023, 15:40 | Автор: Ника Гринько

«Теперь мстит»: сбежавший историк моды Васильев назвал влиятельного врага, лишившего его работы на Первом канале

Александра Васильева уволили с Первого канала после громких заявлений
фото:
«Модный приговор» будут снимать без историка моды.

Стало известно об еще одном увольнении с Первого канала.

Своего места лишился ведущий «Модного приговора» Александр Васильев. Как выяснилось, историк моды больше не будет вести передачу.

Продолжение «Модного приговора» начнут снимать в ближайшее время. Но в кресле ведущего Васильева, который покинул Россию сразу после начала СВО, не будет.

Ранее Васильев заявлял, что у него появился влиятельный враг во власти. По словам ведущего, это женщина, которая делает все, чтобы у него не было в России работы.

«Мне сказали, что это какая-то женщина, отвергнутая мной, в верхах власти, теперь мстит. Дама сказала: „Не доставайся же ты никому!“» – рассказал Александр в эфире YouTube-канал «Мадонна Мур».

Ведущий «Модного приговора» рассказывал, что отказал женщине в близких отношениях, а после она начала ему мстить. Точных подтверждений этой информации нет, отмечают инсайдеры.

По данным «КП», в студии «Модного приговора» снова будет Юлия Барановская. А вот Эвелина Хромченко и ее участие в шоу – до сих пор под вопросом.

Договор Первый канал также не продлил с Надеждой Бабкиной.

Журналисты выяснили, что Александра Васильева не пригласили в «Модный приговор» из-за его антипатриотических высказываний.

Напомним, в этом году передаче «Модный приговор», в которой переодевают женщин, исполнится 16 лет. После паузы в 2022 году программу начнут снимать дальше лишь в октябре 2023 года.

Как писал ранее Topnews, пропавшего с Первого канала Ивана Урганта засняли на видео на лекции МГИМО. Вуз открестился от выступления опального ведущего, но оказалось, что Ургант и вправду выступал перед студентами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Гузеева Первый канал возвращает в эфир шоу "Давай поженимся!" с новым ведущим и перезапускает "Голос"
Ивлеева Шоу Ивлеевой требуют запретить за поедание морской свинки в эфире: скандальный выпуск уже удален
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела