Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 октября 2023, 15:26 | Автор: Ника Гринько

Ивана Урганта засняли на видео с лекции в МГИМО: вуз отреагировал (ВИДЕО)

Ивана Урганта засняли на видео на лекции в МГИМО: вуз отреагировал
фото:
Ведущий побеседовал со студентами.

В Сети появилось видео с российским телеведущим Иваном Ургантом, который разговаривает со студентами. СМИ сообщают, что экс-лицо Первого канала появилось на лекции в МГИМО.

Как передает «Абзац», Ургант появился в одном из лучших вузов России и ответил на вопросы учащихся.

На какой именно лекции выступил телеведущий и что именно рассказал, неизвестно.

В разговоре с журналистами Виктория Калашникова, пресс-секретарь МГИМО, опровергла, что Ургант появился в их вузе и провел лекцию.

«У нас не было Ивана Урганта тысячу лет. Это какой-то пранк, фейк. Одним словом, враки. Там не о чем говорить», — заявили в престижном вузе.

Тем временем Первый канал нашел замену для шоу «Вечерний Ургант». В полночь в будни телеканал будет показывать вечернее шоу пранкеров – Вована и Лексуса.

Интересно, что шоу пранкеров под названием «Шоу Вована и Лексуса» будет выходить во время, когда показывали шоу Ивана Урганта. В первом выпуске Вован и Лексус обсуждали вопрос расширения НАТО.

Когда вернется на Первый канал Иван Ургант и продолжатся ли съемки с его участием, телевизионное руководство не раскрыло.

Как писал ранее Topnews, Андрей Ургант, отец Ивана Урганта, рассказал, почему Первый канал перестал показывать «Вечерний Ургант». Также актер обвинил критиков телеведущего в зависти и подлости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, кто и почему закрыл на Первом канале «Вечерний Ургант» и «Ледниковый период» Стало известно, кто и почему закрыл на Первом канале «Вечерний Ургант» и «Ледниковый период»
Ургант лишился крупного контракта: Альфа-банк нашел ему замену Изгнанный с ТВ Ургант лишился крупного контракта: Альфа-банк нашел ему замену
Ургант и Варнава провели свадьбу российского бизнесмена в Италии: опубликованы фото Ургант и Варнава провели свадьбу российского бизнесмена в Италии: опубликованы фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела