Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2023, 15:19 | Автор: Ника Гринько

Стало известно, кто и почему закрыл на Первом канале «Вечерний Ургант» и «Ледниковый период»

Стало известно, кто и почему закрыл на Первом канале «Вечерний Ургант» и «Ледниковый период»
фото:
Зрители лишились встреч с любимыми телеведущими.

Зрители Первого канала продолжают задавать вопросы о судьбе шоу «Вечернего Урганта» и «Ледникового периода». Шоу Ивана Урганта было закрыто в феврале 2022 года, и с тех пор нет точной информации о возобновлении съемок.

В программе RTVI «Легенда» отец Урганта, актер Андрей Ургант, признал, что сын не закрывал программу, не увольнял себя. По его мнению, шоу «Вечерний Ургант» закрыли «на всякий случай» — во время СВО она была неуместна.

Ургант-старший считает, что во время СВО «шабаш не должен продолжаться хотя бы на нашем телевидении».

Отец Ивана Урганта подчеркнул, что никто в шоу сына не призывал к критике армии, нашего правительства, в «Вечернем Урганте» было много юмора, свободы и легкость.

«Просто на всякий случай закрыли. И на всякий случай чиновники на местах, как всегда, на всякий случай не дают ему выступать нигде: ну а вдруг, а вдруг Москва что-то такое скажет, или что-то такое в этом увидит… Читайте Гоголя «Ревизор», там все написано», — говорит Андрей Ургант.

Ургант предупредил, что люди, которые клевещут на его сына, так и останутся никем. Когда пройдет время, все встанет на свои места, заверил актер.

Добавил Ургант-старший и про то, что сын никуда не уехал, и не собирается.

Раскрыла судьбу другой передачи тренер Татьяна Тарасова. Наставница фигуристок рассказала, что в этом году сезона «Ледового периода» не будет. По ее словам, она расстроилась из-за этой новости.

Опечалила эта новость и режиссера Илью Авербуха, который по словам тренера «тоже в ужасе и расстройстве» . Тарасова подчеркнула, что убрать передачу из сетки решил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Тарасова подчеркнула, что надо задать вопрос Константину Эрнсту, вернется ли шоу «Ледниковый период» в эфир Первого канала.

«Я любила это шоу, и я в печали. Но это не мое шоу, я им не распоряжаюсь», — добавила тренер.

Сейчас Татьяна Тарасова не комментирует соревнования по фигурному катанию на Первом канале, а лишь присутствует на катке и помогает тренеру Елене Водорезовой.

Как писал ранее Topnews, Альфа-банк лишил контракта Ивана Урганта и начал сотрудничать с рэпером Бастой.

Представители банка заверили, что продолжат дружить с телеведущим Иваном Ургантом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант лишился крупного контракта: Альфа-банк нашел ему замену Изгнанный с ТВ Ургант лишился крупного контракта: Альфа-банк нашел ему замену
Ургант и Варнава провели свадьбу российского бизнесмена в Италии: опубликованы фото Ургант и Варнава провели свадьбу российского бизнесмена в Италии: опубликованы фото
Иван Ургант Иван Ургант провел "Вечерний Ургант" на Кипре c гостем Александром Кокорин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела