Происшествия
22 апреля 2015, 12:58 | Автор: Иван Рутов

В Красноярском крае кастрюлей с супом убило двухлетнего мальчика

В Красноярском крае кастрюлей с супом убило двухлетнего мальчика
фото:
Между тем в Воронеже в ванной утонула 14-летняя девочка.

Двухлетний ребёнок погиб в Красноярском крае, опрокинув на себя кастрюлю с супом. Об этом сообщает "Российская Газета" со ссылкой на СУ СК региона.

Трагедия произошла в одном из жилых домов села Каптырево Шушенского района. Малыш, играя на кухне, подошел к плите и потянул на себя кастрюлю с закипевшим бульоном.

В этот момент мать ребенка находилась в соседней комнате. Услышав крики ребёнка, она прибежала на кухню и сразу же вызвала "скорую".
 
Ребёнок был доставлен в Красноярскую Краевую клиническую больницу с сильнейшими термическими ожогами, но через несколько дней малыш скончался. По факту его смерти проводится доследственная проверка.
 
Тем временем в Воронеже в квартире одного из домов, расположенных в Советском районе города, 17 апреля 2015 года было обнаружено тело 14-летней девочки с признаками асфиксии. По предварительным данным, она утонула в ванной. Тело ребёнка нашла его бабушка.
 
"Предварительно установлено, что тело девочки обнаружила бабушка, которая в тот вечер находилась дома со своим супругом и внучкой. По словам женщины, девочка долгое время не выходила из ванной комнаты, бабушка забеспокоилась и решила заглянуть, к несчастью, свою внучку она нашла уже мёртвой", — цитирует Moe-online.ru источник в СКР.
 
По факту гибели школьницы проводится доследственная проверка. По некоторым данным, погибшая девочка страдала вегетососудистой дистонией, что могло стать причиной её смерти.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге грудного ребёнка убило лифтом В Петербурге грудного ребёнка убило лифтом
Годовалого ребенка убило током от холодильника в вологодском магазине Годовалого ребенка убило током от холодильника в вологодском магазине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела