Калейдоскоп
20 сентября 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, кому деньги сами будут плыть в руки в октябре

Зодиак
фото:
Эксперты по звездам дают советы, как воспользоваться шансом, который дадут звезды.

Российские астрологи считают, что текущей осенью на первый план  у многих знаков Зодиака выйдет финансовый вопрос. Многие захотят приумножить свой капитал, открыть новое дело или сменить работу. Но повезет в этих начинаниях далеко не всем.

Звезды сулят успех трем знакам — Львам,  Девам и Стрельцам. Именно их замыслы найдут финансовую поддержку и приведут к прибыли. Интуиция и удача позволят принять верные решения и пережить перемены без стрессов и вреда для здоровья.

Лев

После полосы финансовых неудач, которые посещали Львов минувшим летом, они наконец-то смогут дождаться возвращения удачи. Новый проект, который никак не мог сдвинуться с места, найдет своих инвесторов.

У работающих по найму наладится понимание с руководством, и место, на которое они претендовали Львы получат.

Все это скажется на доходах царя Зодиака, они существенно возрастут. Но чтобы почувствовать финансовую стабильность и выплатить все долги, астрологи рекомендуют представителям огненного знака в этот период отказаться от необдуманных покупок.

Дева

Главные трудоголики Зодиака смогут рассчитывать на пожинание плодов успеха. Прибыль придет сразу от нескольких проектов, которые были начаты еще летом.

Рассудительные Девы смогут использовать прибыль на давно запланированные покупки, которые ранее себе позволить не могли.

В середине осени Девы почувствуют прилив энергии,  поэтому в череде дел смогут выкроить время и на отдых, и на время для близких. Последние неожиданно подскажут им пару новых идей, что пойдет на пользу бизнесу. Главное, советуют астрологи, не забывать отдыхать, чтобы сохранить здоровье.

Стрелец

Стремительный и общительный знак сможет искупаться в волне успеха. Финансы придут в порядок настолько, что Стрельцы смогут позволить себе траты на прихоти.

Астрологи советуют не забывать откладывать средства на менее удачный период, а также совершить крупную покупку — период для этого подходит.

В октябре Стрельцам можно взяться за реализации новых проектов или освоить новую профессию, звезды обещают хорошую прибыль от этого в будущем. В общении стоит вспомнить о старых и полезных связях, которые помогут воплотить идеи в жизнь.

Ранее Topnews писал, что астрологи предрекли четырем знакам Зодиака успех и богатство осенью 2023 по китайскому гороскопу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба прогноз на октябрь Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кому больше всех улыбнется удача в октябре
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому особенно повезет до конца 2023 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела