Калейдоскоп
16 сентября 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала знак Зодиака, которому особенно повезет до конца 2023 года

Тамара Глоба
фото:
Глоба считает, что ему стоит положиться на звезды и интуицию.

Российский астролог Тамара Глоба описала, как до конца года будут складываться обстоятельства для главных везунчиков 2023 года.

По ее мнению, непростой год Кролика одарит удачей Тельцов. Именно они могут рассчитывать на настоящие победы во всех сферах жизни.  Получаться у Тельцов будет буквально все, поэтому им пора браться за самые трудные и давно откладывавшиеся проекты.

Дело в том, что сейчас над знаком сияют звезды, которые отвечают за благополучие и процветание, поэтому и в жизнь земного знака придут именно такие события.

Глоба обещает, что если Тельцы одиноки, то до конца года они перестанут быть такими и, вероятно, успеют создать крепкий союз.

Семейные представители знака смогут разрешить самые старые и тяжелые конфликты с родственникам, а в отношениях с любимыми и детьми наступит пора гармонии.

В профессиональной сфере земной знак будет выбирать из нескольких шансов заработать неплохую сумму.

Глоба считает, что к Тельцам, как и их знаменитому золотому предводителю, буквально будут липнуть деньги.  Достаточно лишь выбрать направление — купить лотерейный билет, представить начальству новый проект.

Можно и ничего не делать: есть шанс, что от одинокого родственника поступит большое наследство или недвижимость. Или им вернут крупный долг.

Все это, разумеется, добавит Тельцам позитивного настроения, отчего авторитет и здоровье только подрастут, считает астролог. Важно прислушаться к тому, что говорит интуиция, и верный способ сделать свою жизнь счастливой будет найден.

Глоба считает, что перспективы года для Тельцов еще не исчерпаны, они обязательно смогут взять свое, и помогут им в этом не только близкие, но и авторитетные персоны.

Все, что представители знака успеют реализовать в этом году, поможет им в следующем. Причем, выгода будет не только материальной, но и духовной.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала три знака Зодиака, к кому до конца года придет богатство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глоба Пугачева Астролог Глоба предсказала смерть Пугачевой
Глоба Астролог Глоба назвала "короля удачи" осени 2023 среди знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела