Калейдоскоп
07 сентября 2023, 09:51 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала «короля удачи» осени 2023 среди знаков Зодиака

Глоба
фото:
Эксперт по звездам считает, что представитель этого знака может рассчитывать на исполнение всех желаний.

Российский астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика этой осени. По ее словам, новый сезон будет непростым, но крайне интересным, поэтому везунчики могут рассчитывать на приключения, прибыль и помощь Фортуны во всех начинаниях.

По ее мнению, удача поцелует Тельцов. Для них вторая половина года подарит представителям знака чувства победителя, у которых получается буквально все.

Причина в том, что в знак переходит планета успеха, благополучия и процветания — Юпитера. Поэтому в период, когда другие знаки будут испытывать хандру, Тельцы почувствуют обновление. Вероятно, их отношение к жизни изменится, потому что многие казавшиеся им загадкой проблемы будут разрешены уже в начале осени.

За три месяца они смогут привести в порядок все дела, которые накопились за последние несколько лет. В зависимости от личного гороскопа,  события будут развиваться либо быстро, либо постепенно. В любом случае, их результаты удовлетворят представителей знака.

Период станет счастливым и в личной жизни. Разумеется, считает Глоба, Тельцам можно будет забыть об одиночестве, в любви им будет везти. Они смогут привести к браку уже состоявший союз или встретят нужного человека.

Семейным Тельцам предстоит период романтики и уюта, а все достижения в профессиональной сфере Тельцов докажут их половинам, что выбор партнера по жизни был верным.

Конфликты в этот период маловероятны, считает Глоба. Даже старые ссоры можно будет обсудить и прийти к пониманию.

Но больше всего знак будет радовать финансовая сфера. Приставка «золотой» так и прилипнет к Тельцам этой осенью. Все их идеи найдут инвесторов, так что финансовое положение станет весьма устойчивым. Кроме того, возможно получение дара, премии или наследства, которое перейдет от родственников без судов и споров. Вероятно возвращение долгов.

К концу осени счастливые представители знака смогут позволить себе отпуск с любимыми, который проведут там, где захотят. Здоровье не подведет, так что возможны даже трудные походы.

Совет Глобы для Тельцов на осень — прислушаться к своей интуиции, которая будет работать в полную силу.

Ранее Topnews писал, что астролог назвала три знака Зодиака, которые поменяют жизнь в сентябре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зодиак Астрологи предрекли 4 знакам Зодиака судьбоносную встречу в сентябре
Тамара Глола Астролог Глоба предупредила четыре знака Зодиака о резких переменах с 5 сентября
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела