Калейдоскоп
05 сентября 2023, 09:53 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые поменяют свою жизнь в сентябре

Тамара Глоба
фото:
Звезды сулят им неожиданные события.

Российский астролог Тамара Глоба продолжает настаивать на том, что для многих сентябрь 2023 года окажется месяцем судьбоносным.

Так, по ее мнению, три знака Зодиака получат шанс изменить свою жизнь. В их числе неожиданно окажутся Водолеи, Козероги и Рыбы. Некоторым из них предстоит сделать непростой выбор, выйдя из зоны комфорта навстречу переменам.

Водолей

Глоба считает, что знак, под которым, как известно, родилось наибольшее число гениальных людей, окажется в настоящем водовороте событий.  Она советует не бояться их, потому что перемены, которые принесет с собой сентябрь, окажутся к лучшему.

Астролог настаивает, что надо выйти из зоны комфорта и выбрать необычное для себя окружение или занятие. Именно оно станет залогом счастливого будущего и профессиональных успехов. Все старое должно остаться в прошлом, и это к лучшему, считает эксперт по звездам.

Козерог

Самым упрямым и любящим работу представителям Зодиака предстоит не раз доказать свою состоятельность. Вероятно, у проектов Козерогов появятся новые спонсоры, особенно, если они трудятся в сфере технологических производств, либо курируют информационные проекты.  Этой осенью начинается период успехов, который продлится восемь лет.

Глоба, сообщая о новых перспективах в профессиональной деятельности, предупреждает о том, что не стоит делать быстрые выводы о новых партнерах. Негативная оценка может оказаться ложной и оттолкнуть будущего единомышленника.

Рыбы

Творческие Рыбы смогут открыть для себя новую сферу, в которой способны получить неплохой доход. Вероятно, что деятельность будет связана с поездками, что даст для Рыб источник вдохновения.

В конце месяца усилия принесут первые плоды, и все затраты окупятся. Такая тенденция сохранится до Нового года, к которому Рыбы придут более уверенными в себе.

Глоба предупреждает, что помощи от родных и друзей в новом начинании ждать не стоит. И это нужно понять, потому что близкие и сами переживают непростые времена.

Не стоит подталкивать их к разрыву отношений, восстановить которые будет трудно. Вы справитесь сами, обещает астролог.

Ранее Topnews писал, что Глоба предупредила четыре знака о резких переменах с 5 сентября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара глоба Астролог Глоба назвала главного счастливчика сентября среди знаков Зодиака
Астролог Тамара Глоба Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждут перемены в карьере в сентябре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела