Калейдоскоп
19 сентября 2023, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кому больше всех улыбнется удача в октябре

Тамара Глоба прогноз на октябрь
фото:
Эксперт по звездам пояснила, чего им стоит ждать в разгар осени.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что трем знакам Зодиака есть, чего ожидать от осени.

Уже в октябре удача повернется к ним лицом. Вероятно, не стоит рассчитывать на огромный успех, но период будет светлым и позитивным.

Общим будет хорошее состояние здоровья и финансовая стабильность. В октябре всем знакам стоит слушать свое сердце и интуицию.

Овен

Звезды обещают Овнам прилив творчества, в котором они смогут предложить много идей и проектов, которые в перспективе ждет успех. Опираться можно на проверенных партнеров по бизнесу — они не подведут.

Вероятны поездки, результаты которой не заставят ждать.

Тех из Овнов, которые планировали отправится в отпуск, ждет полноценный отдых. В семье воцарятся признание и любовь, отчего хорошим настроением представители знака смогут заразить всех окружающих.

Еще один приятный сюрприз — наладятся отношения с начальством — оно оценит перспективные планы Овнов.

Весы

Воздушном знаку октябрь принесет немало положительных эмоций. Они смогут оценить любовь и покой в их семье, причем особенно порадуют их дети. Дела будут идти своим чередом, без катаклизмов и волнений.

В карьере Весам удастся реализовать все, что запланировали. Можно рассчитывать на премию или крупную прибыль по итогам октября. Работать лучше в паре, это будет более продуктивно, считает Глоба.

Она настаивает, что трудностей с деньгами у Весов не будет. Если у представителей знака есть дурные привычки, то самое время с ними расстаться,  советует она.

Стрелец

Представители знака почувствуют уверенность и самостоятельность, и на фоне волны хорошего настроения у них будет получаться все, за что возьмутся.

С таким настроем у них будут получаться все дела. И Стрельцы сумеют воспользоваться периодом. Интуиция представителей знака будет работать в полную мощность.

Самые большие перемены ждут Стрельцов в личной жизни. Звезды говорят, что поездке может начаться новый роман, а также новое сотрудничество.

Им удастся и отдохнуть, и набраться опыта и новых впечатлений. Прилив сил и энергии поможет сохранить здоровый тонус, которого хватит на любимый Стрельцами спорт.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала знак Зодиака, которому особенно повезет до конца 2023 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зодиак Астрологи назвали главных счастливчиков среди знаков Зодиака в 2024 году
Китайский гороскоп Астрологи предрекли четырем знакам Зодиака успех и богатство осенью 2023 по китайскому гороскопу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела