Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 апреля 2015, 11:31 | Автор: Иван Рутов

Видео с пьяным Киркоровым шокировало Рунет (ВИДЕО)

Видео с пьяным Киркоровым шокировало Рунет (ВИДЕО)
фото:
Запись программы Андрея Малахова 1998 года, которая так и не вышла в эфир из-за пьяного Киркорова, опубликовали в Сети.

ВИДЕО с пьяным Киркоровым шокировало поклонников артиста

В Сети опубликовали скандальную запись новогодней программы, снятой ещё в 1998 году, однако так и не вышедшей в эфир из-за того, что главный гость в студии — известный певец Филипп Киркоров — на момент съемки передачи с молодым Андреем Малаховым был пьян.

Видео с пьяным Киркоровым по-настоящему шокировало поклонников поп-певца, убеждённых в том, что звезда отечественной эстрады категорически против алкоголя, пишут "Дни.ру".

По сценарию так и не вышедшей на телеэкраны программы, Филипп Киркоров в образе Деда Мороза приходит в гости к Малахову, однако вместо стандартного интервью в студии получился пьяный бенефис.

Андрей Малахов и пьяный Киркоров ВИДЕО

Сам Киркоров уже успел объяснить случившееся. По его словам, изначально он приехал на в студию трезвым, однако позднее выяснилось, что программу записали без звука. Сразу же после съемок артист отправился к Кристине Орбакайте отмечать католическое Рождество, а когда ему сообщили, что передачу нужно перезаписывать, он уже успел как следует выпить.

"Да, я не пью. Но позволил себе такой вот маленький "зигзаг". Так получилось, атмосфера душевная, семейная была. И я действительно прилично выпил. Хотя мне казалось, что я был в нормальной кондиции. Звонит мне Стриженов, я ему объясняю: "Извини, не могу приехать, я выпил!" Саша меня начинает уговаривать: "Да ничего страшного!" Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же поплыл", — приводит слова исполнителя РСН.

Добавим, что Киркоров с Малаховым должны были открывать новогодний вечер, но Константин Эрнст, увидев запись, запретил выпускать ее в эфир.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров обиделся на журналом GQ из-за того, что его не позвали на премию "Человек года" Киркоров обиделся на журналом GQ из-за того, что его не позвали на премию "Человек года"
Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались от гастролей в Крыму Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались от гастролей в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела