Происшествия
20 февраля 2015, 13:31 | Автор: Иван Рутов

В Ростове несовершеннолетние хулиганы избили полицейских

В Ростове несовершеннолетние хулиганы избили полицейских
фото:
В результате четверо правоохранителей были доставлены в больницу.

В Ростове-на-Дону более десятка подростков, предположительно, фанатов ФК «Ростов», устроили массовую драку в одном из ресторанов, расположенных в центре города.


Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в МВД, среди футбольных болельщиков было лишь трое совершеннолетних, тогда как остальным участникам потасовки не исполнилось 18 лет. Когда на место инцидента прибыли правоохранители, хулиганы набросились и на них.


«Мы с сотрудниками приехали уже к концу драки, стали их разнимать. Это наши постоянные посетители, и раньше они никогда себя так не вели», — цитирует издание источник в ресторане быстрого питания.


Уточняется, что фанаты избили четверых сотрудников полиции: капитана Романа А., майора Дмитрия В., майора Ярослава Б. и старшего лейтенанта Александра Л.. Пострадавшие правоохранители были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и многочисленными гематомами.


На данный момент нарушители задержаны. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Дело взято на контроль прокуратурой Ростовской области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере жестоко избили и ограбили активистов движения "СтопХам" (видео) В Питере жестоко избили и ограбили активистов движения "СтопХам" (видео)
В Страсбурге украинские радикалы избили противницу войны в Донбассе В Страсбурге украинские радикалы избили противницу войны в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела