Калейдоскоп
04 августа 2023, 09:46 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 5 августа

Тамара Глоба
фото:
Им стоит прислушаться к советам звезд.

Российский астролог Тамара Глоба на своем Youtube-канале сделала прогноз, какие события затронут россиян с 5 августа.

По ее мнению, с этого времени резкие перемены могут затронуть три знака Зодиака. К поворотам судьбы нужно приготовится Тельцам, Водолеям и Рыбам.

Телец

Земных Тельцов после 5 августа могут ждать неожиданные трудности в профессиональной сфере. Причиной может стать нехватка важной информации, из-за которой ситуация перевернется с ног на голову.

Некоторые проекты в итоге придется отложить. Также звезды сулят работу над ошибками, которая займет все время, и даже то, что предназначено для отдыха. Стоит запастись силами и проверить все сделанное до мелочей, советует Глоба.

Водолей

Водолей может столкнуться с невзгодами в личной жизни. Новости о близком человеке окажутся такими негативными, что прещдставители знака могут погрузиться в депрессию. Виной тому станет обман или измена, которые случились в прошлом

Глоба советует не реагировать на это так сильно, а оставить прошлое в прошлом. Вместо страданий лучше сосредоточиться на работе, отложив личные проблемы на потом. Но и в рабочей атмосфере нужно прислушиваться к интуиции и не быть слишком  доверчивыми.

Рыбы

Глоба считает, что причиной резких перемен в жизни Рыб после 5 августа может стать их привязанность к странным личностям и необычным проектам. Все они сулят проблемы с близком будущем.

Чтобы избежать ошибок, нужно посоветоваться с опытными людьми или мудрыми друзьями. Второй совет астролога — беречь сердце от мимолетного увлечения.

Особенно аккуратными должны быть семейные представители знака — романчик приведет к крупным проблемам с близкими.

Ранее Topnews писал, что астролог Глоба предупредила четыре знака Зодиака об опасностях августа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые в августе встретят любовь всей жизни
Тамара Глоба Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 1 августа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела