Калейдоскоп
01 августа 2023, 09:40 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которые в августе встретят любовь всей жизни

Тамара Глоба
фото:
Она считает, что этому помогут звезды.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что в августе трем знакам Зодиака удастся кардинальным образом изменить свою личную жизнь. Они станут настоящими счастливчиками, в полной мере вкусив радости любви.

По ее мнению, звезды заставят пережить бурю страстей и обрести вторую половину представителям Близнецов, Рака и Девы.  Есть шанс на судьбоносную встречу, обещает она.

Близнецы

Начало августа покажется Близнецам слишком сложным, чтобы строить какие-либо отношения. Им будет казаться, что противоположный пол окончательно перестал их понимать, поэтому окажутся готовы, чтобы поставить крест на личной жизни и прекратить тщетные попытки найти пару.

Однако во второй половине месяца Близнецы столкнутся с кардинальными переменами, с головой окунувшись в страстные отношения с новым человеком. Причем счастье захватит знак в тот момент, когда знак не будет этого ждать.

Глоба считает, что избранником может оказаться и старый знакомый, нужно просто следить за знаками, которые посылает судьба.

Рак

Для одиноких Раков август станет месяцем перемен в личной жизни, но то, насколько перспективными они будут, зависит только от них самих. Те Раки, которые мечтают о судьбоносной встрече, получат от звезд все шансы для этого.  Может быть, это будет случайное знакомство, которое впоследствии перерастет в крепкие отношения, может пара наконец-то решится создать семью.

Глоба советует Ракам прислушаться к своей интуиции и присмотреться к окружающим, проявив больше внимания их к их словам. Они могут услышать нечто важное для себя. Глоба советует не бояться и смелее принимать решения, чтобы прийти к счастью.

Дева

В августе Девы могут заново пережить роман с человеком из прошлого. В этот раз отношения станут по-настоящему крепкими, возможно заключение брака, считает астролог.

В целом август станет для них месяцем, который определит их будущую судьбу. Чтобы достичь гармонии в личной жизни Девам надо взглянуть на ситуацию как бы со стороны, отбросив старый негативный опыт.

Так, спокойно оценив личные проблемы, они смогут избавиться от сомнений во второй половине.  И вместо траты времени на обиды и ссоры смогут совместно планировать будущее.

Глоба советует не слушать друзей и близких, потому что счастье ждет именно Дев, и только им выбирать, с кем его разделить.

Ранее Topnews писал, что три знака Зодиака Глоба предупредила о резких переменах в жизни в августе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которым выпадет невероятный шанс в августе Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которым выпадет невероятный шанс в августе
Тамара Глоба Астролог Глоба предсказала двум знакам Зодиака сказочно удачный август
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела