Калейдоскоп
31 июля 2023, 00:10 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 1 августа

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам предполагает, что им потребуется мобилизовать силу воли.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что в целом позитивный для всех знаков Зодиака август может преподнести некоторым из них трудности, если они не будут хорошо продумывать свои действия и принимать решения в спешке.

Так, у Скорпионов, Близнецов и Весов начало месяца может быть крайне трудным, если они запутаются в знаках, которые им посылает судьба.

Возможны новые крупные ссоры с близкими и друзьями, от последствий которых может пострадать не только личная жизнь. Стоит сдержать эмоции, советует Глоба.

Близнецы

В первые же дни месяца все внимание Близнецов отвлечет на себя профессиональная сфера. Знаку стоит сосредоточиться на вопросах работы, чтобы не допустить досадный промах.  Стоит попросить помощи у коллег, но сделать это надо тактично — период расположен к ссорам, указывает Тамара Глоба.

Если же Близнецы воспользуются советом и смирят эмоции, в карьере начнется новый этап. Возможно, Близнецам придется поучиться чему-то новому, либо продвигать сделки, в которых они ранее не участвовали. Стоит «подвести итоги» в том, что было заброшено ранее.

Дописать научный труд, книгу, совершить давно откладываемую поездку, закончить ремонт.  Совет Глобы:  7, 8 и 9 августа стоит быть аккуратными на дороге, высок риск ДТП.

Весы

Воздушный знак также погрузится в профессиональную сферу, и может сделать новый карьерный шаг, если проявит аккуратность в обращении с финансами. Лучше работать в составе команды, а не в одиночку, советует астролог. Возможно, ради работы придется отправиться в далекие населенные пункты, но поездка будет удачной.

В личной жизни к Весам неожиданно могут вернуться старые возлюбленные, появятся и новые увлечения, так что знаку придется выбирать из нескольких партнеров.

Нужно обратить внимание на здоровье, укрепив его активными занятиями на открытом воздухе. В сложный период 7, 8 и 9 августа надо проверить на подвох поступающие от коллег и друзей предложения.

Скорпион

Начало августа для Скорпионов будет трудным периодом. Знак, который потерял немало энергии в июле, не сможет сразу восстановиться, отчего вероятны новые конфликты как с коллегами, так и с близкими. Чтобы избавить себя от будущих проблем Глоба советует «прикусить язык» и умерить свойственную знаку язвительность.

Чтобы разрешить трудности, лучше отправиться нестандартным путем, при это тщательно проанализировав все риски.

Некоторых Скорпионов могут позвать на другое место работы, посулив хорошие деньги, но и тут надо оценить ситуацию без эмоций. Если предложение окажется надежным, его стоит принять, советует Глоба.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала три знака Зодиака, которым выпадет невероятный шанс в августе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба астролог Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, на которых прольется денежный дождь в конце июля
Тамара Глоба Астролог Глоба предсказала двум знакам Зодиака сказочно удачный август
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела