Калейдоскоп
03 августа 2023, 09:15 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила 4 знака Зодиака об опасностях августа

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам предостерегла знаки от ошибок.

Российский астролог Тамара Глоба в прогнозе на август сообщила, что четырем знакам Зодиака грозит опасность совершить неправильные действия, которые приведут к неприятностям.

Эксперт по звездам определила, какие именно опасности могут угрожать Рыбам, Ракам, Водолеям и Весам в августе. Глоба дала совет, каким образом они могут миновать подводные камни месяца.

Рыбы

Творческих и увлекающихся Рыб может ждать опасность подорвать здоровье, чересчур увлекшись очередным хобби. Важно обращать внимание на симптомы, которые посылает организм, считает Глоба. Кроме того, если у представителей знака есть хронические заболевания, им стоит провериться у врачей.

Вторая опасность — это лишние траты. Астролог полагает, что Рыбам стоит следить за своим кошельком, чтобы не остаться без средств в тот момент, когда деньги деньги действительно понадобятся.

Водолей

Водолеев Глоба предупреждает от опасности слишком сильно погрузиться в дела других людей. Вспомните о своей жизни, и не навредите себе, вмешиваясь в жизнь окружающих, советует астролог.

Нельзя также забывать о себе, и подумать о покупках, которые совершают Водолеи. Давно копившиеся средства могут уйти в никуда, если не продумать, каким образом их потратить. Астролог советует побыть наедине и успокоится, понизив градус общественной вовлеченности.

Рак

Водному знаку стоит проявить осторожность в пути. Если Раки водят машину, они рискуют попасть в аварию. Опасный период — начало месяца, сообщает Глоба. Если есть возможность, стоит садиться за руль пореже.

Вторая опасность — это проблемы с жильем. Стоит провести ремонт, период подходит для такого занятия. Напротив, если не заняться устройством быта сейчас, проблемы рискуют затянуться.

Весы

Представители воздушного и рассудочного знака при планировании совершат ошибки, поставив на карту эмоции, а не логику. В итоге, отдачи от вложений может не быть вовсе, а провал скажется на финансовом положении Весов.

Стоит положиться на постороннюю помощь, а именно — на влиятельных лиц в своем окружении, советует Глоба.

Астролог также рекомендует обратить внимание на личную жизнь. Близким Весов явно требуется больше внимания, чем уделяет им знак. Пусть не в августе, но позднее, равнодушие может обернуться серьезными проблемами в будущем. Поэтому лучше предотвратить их появление сейчас.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала три знака Зодиака, которые в августе встретят любовь всей жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 1 августа
Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которым выпадет невероятный шанс в августе Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которым выпадет невероятный шанс в августе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела