Политика
Шоу-бизнес
05 января 2015, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Певица Чичерина посоветовала властям в Киеве стать более самокритичными

Певица Чичерина посоветовала властям в Киеве стать более самокритичными
фото:
Ранее российская артистка была объявлена в розыск сотрудниками СБУ.

Объявленная в розыск сотрудниками СБУ российская певица Юлия Чичерина посоветовала властям Украины стать более самокритичными и менее эмоциональными.

"Я была готова к решению властей Украины, потому как безопасность зрителей обеспечивали мотоклуб "Ночные Волки", запрещенные в Америке", — приводит слова артистки "Русская служба новостей".

Говоря о том, отразится ли решение киевских властей на концертной деятельности на Украине, Чичерина отметила, что не собирается рассказывать о своих передвижениях.

"С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть, которого, объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей, и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Мир всем", — добавила она.

Напомним, что ранее руководитель главного следственного управления СБУ Украины Василий Вовк заявил, что российская певица Юлия Чичерина объявлена в розыск в числе других российских звезд, среди которых оказался и актёр Алексей Панин, которому на Украине грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее артиста буквально атаковали националисты в одном из ресторанов в Одессе. Они обвинили Панина в якобы вооружённом вторжении России на территорию Украины и заставили его извиниться за произнесённые слова о Крыме.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Панин о своем плене в Одессе: «Мне было страшно. Я обо..рался» Актер Панин о своем плене в Одессе: «Мне было страшно. Я обо..рался»
Актёра Алексея Панина взяли в плен в Одессе и заставили извиниться за слова о Крыме (фото, видео) Актёра Алексея Панина взяли в плен в Одессе и заставили извиниться за слова о Крыме (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела