Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 декабря 2014, 06:21 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали полные версии роликов Парфенова и Ахеджаковой о Навальном

В Сети опубликовали полные версии роликов Парфенова и Ахеджаковой о Навальном
фото:
Стало известно, что сказали известный журналист и отечественная актриса по поводу уголовного дела Навального.

В Интернете разместили полные версии скандальных видеороликов с участием известного журналиста Леонида Парфенова и актрисы Лии Ахеджаковой по поводу уголовного дела оппозиционера Алексея Навального. Так, Парфенов подверг критике власти страны и призвал поддержать Навального, а Ахеджакова, обращаясь к "молодым девочкам" — судьям и прокурорам, призвала их не "смотреть в стол", а "встать и уйти".

"Единственная вина Навального — в том, что он прирожденный лидер, что он образован и умен", — добавила актриса.

Ранее сообщалось, что телеведущий и актриса стали жертвой обмана, снявшись в роликах против Навального. Для этого их попросили держать лист бумаги с адресом сайта, в котором упоминается фамилия оппозиционера.

"Я думаю, что это должен сделать каждый, кто эту фамилию видит не первый раз", – сказал Парфенов. При этом слова "Навального преследуют и посадят" не попали на видео.

В свою очередь, на сайте, куда был выложен ролик с Парфеновым и Ахеджаковой, размещён призыв подписать петицию. В ней говорится, что "15 января решится то, что должно было случиться давно. Вор должен сидеть в тюрьме".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный сбежал из-под домашнего ареста на Манежную, ему грозит реальный срок Навальный сбежал из-под домашнего ареста на Манежную, ему грозит реальный срок
Навальный задержан на Манежной площади за нарушение условий домашнего ареста Навальный задержан на Манежной площади за нарушение условий домашнего ареста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела