Калейдоскоп
28 июня 2023, 10:08 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут резкие перемены в июле

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам настраивает их на бойцовский лад.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что в грядущем июле будет везти не всем. Некоторые знаки, как Дева или Водолей, переживут взлеты и падения,  другие должны будут готовится к переменам в жизни.

Так, резких жизненных трансформаций стоит ожидать трем знакам Зодиака, которые звезды вынудят к решительным действиям. Причем, перемены будут кардинальными, поэтому затронут все сферы жизни.

Рак

В июле Ракам придется изрядно потрудится. Придется обойтись даже без кратковременных передышек, считает Глоба. Звезды настаивают на решительных действиях, потому что знака балансирует на грани смены работы, сферы деятельности, партнеров в личной и профессиональной сферах.

Пора взять себя в руки, считает эксперт, и перестать мечтать. Однако это не означает, что месяц пройдет в скуках с конфликтами. Глоба считает, что Раки ощутят кураж и драйв, и именно это поможет им сдвинуться с мертвой точки. Представители знака смогут найти новый источник доходов, разработать прибыльный проект.

Романтическая сторона жизни также вступит в зону перемен. Во второй половине месяца возможны обновления в отношениях для семейных представителей знака. А одиноким Ракам звезды подарят шанс познакомиться с новым приятным партнером.

Овен

Июль с самого начала заставит Овнов пережить стремление к смене карьеры. Виной тому станут интересные предложения, которые получат представители огненного знака. Глоба считает, что ситуация будет довольно непростой, но на таком фоне стоит внимательно присматриваться к тому, что происходит вокруг.

Астролог считает, что звезды подарят Овнам новый шанс исправить текущее положение вещей. Перемены придут с предложением, которое можно получить раз в жизни.

Кардинальные перемены вынудят Овнов горячиться, а этого делать не стоит. При сохранении «холодной головы», считает Глоба, у знака есть шанс изменить свою жизнь к лучшему. Причем, не только в профессиональной сфере.

В личной жизни могут случиться давно назревшие перемены, и старому партнеру Овны могут предпочесть нового. Каким будут дальнейшие события, станет ясно осенью. Пока же знаку стоит позаботиться о сердце и нервах — самых уязвимых точках Овнов.

Близнецы

Астролог считает, что Близнецов этим летом несет по жизни рок. Представители знака могут пережить перестановку приоритетов, попадая в  нестандартные ситуации. Их буквально будет бросать из огня в полымя

Однако за невзгодами придет большой успех. Путь к нему будет трудным, но профессиональный успех неминуем. Поэтому стоит заранее наладить положение в других сферах, позаботившись о мире с партнером и хорошем здоровье.

Отдохнуть Близнецы смогут только осенью, когда процесс изменений перейдет в более спокойное русло.

Ранее Topnews писал, что астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о проблемах в конце июня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 июня Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 июня
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который свернет горы в июле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела