Калейдоскоп
27 июня 2023, 09:56 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о серьезных проблемах в конце июня

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о серьезных проблемах в конце июня
фото:
Астролог считает, что есть шанс исправить положение, если "подстелить соломку" заранее.

Российский астролог Тамара Глоба предупредила три знака Зодиака о том, что конец июня может преподнести им неприятности в разных сферах жизни.

Не стоит рассчитывать, что проблемы удастся пережить, ничего не делая, считает астролог. Напротив, чем больше усилий предпримут представители знаков, тем больше шансов дадут им звезды не утратить достигнутые ранее позиции.

Близнецы

Воздушный знак сможет рассчитывать только на себя, поэтому доверять малознакомым людям не стоит, считает Глоба. В конце первого месяца лета представителей знака может подвести здоровье, поэтому больше всего внимания надо уделить именно этой сфере.

Побольше свежего воздуха и движения, отдых в вечерние часы и меньше шумных компаний — такой совет дает эксперт по звездам на конец июня Близнецам. Начало нового месяца подарит новые шансы и возможности, главное — не запустить себя.

Дева

В конце июня Глоба советует Девам быть бдительными при выборе новых знакомых, иначе потом придется избавляться от неприятностей.

Также, как и Близнецам, стоит взять передышку в конце месяца, иначе подхваченная простуда будет долго портить все планы. Астролог советует не рисковать в поездках в неизвестные места. Кроме того, надо быть внимательными — в дороге есть риск ДТП,

Стрелец

Представителям знака надо помнить, что любимые огненным Стрельцом поездки или командировки могут быть не только приятными. «Сюрприз»  может привести к негативным последствиям и срывам планов в профессиональной сфере, поэтому лучше изучить все детали заранее.

Негатив может настигнуть Стрельцов и в личной сфере, предупреждает астролог. Стоит быть внимательнее к близким, иначе возможны серьезные конфликты, которые испортят остаток лета.

Водолей

Трудности в профессиональной сфере будут поджидать и Водолеев, которым стоит обратить внимание на профессиональную сферу. Начальство может отказать в давно планировавшемся повышении, что не только неприятно само по себе, но и скажется на сфере финансов.

Проявите усердие, и тогда удастся исправить положение в короткие сроки, считает Глоба. И уже в середине июля все вернется на круги своя. Кроме того, астролог советует сесть на диету — звезды благоволят нормализации веса и общего тонуса организма.

Ранее Topnews писал, что Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 июня.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который свернет горы в июле
Астролог Глоба предрекла двум знакам Зодиака любовь и успех в июле Астролог Глоба предрекла двум знакам Зодиака любовь и успех в июле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела