Калейдоскоп
24 июня 2023, 11:03 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 июня

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 июня
фото:
Звезды предупреждают, что представителям знаков нужно быть готовыми ко всему.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что конец в целом благоприятного для знаков Зодиака июня может оказаться непростым.

Перемены, которые начнутся с 25 числа не обязательно будут негативными, но трем знакам придется запастись терпением, чтобы пережить их без потерь.

В число тех, кому стоит ждать начала переломного периода, вошли Весы, Рак и Скорпион. При этом каждому из их представителей нужно быть особенно внимательными к сигналам, которые посылает судьба и принимать решения с холодной головой, считает Глоба.

Весы

Воздушному знаку, который недавно пережил прилив сил и получил неплохую прибыль, после 25 июня нужно будет двигаться дальше.

В какой-то степени, считает астролог, им нужно проявить смелость и отчаянность, чтобы принять новые возможности, которые посылаются свыше. По сути, надо отбросить сомнения и рискнуть, при этом не переборщив с решительностью.

Астролог советует присмотреться к новым шансам в профессиональной сфере, потому что они способны повлиять на все, что будет происходить в других — в отношениях с партнерами и со здоровьем, которое может пошатнуться под тяжестью стресса.

Отстаивайте свое мнение и позиции, советует она, но делайте это обдумав. Лучшими советчиками в этот период станут личный опыт и знания, а рекомендации, полученные «со стороны».

Рак

Представителям знака не стоит ждать катастроф и ударов судьбы.  Напротив, даже смена партнера, места жительства или сферы занятости пройдет спокойно. Раки просто поймут, что время пришло, и окажутся способны принять решение без лишних эмоций.

То новое, что придет к ним жизнь, окажется частью естественного процесса, считает астролог.  Так что представителям знака можно не отказывать себе в маленьких радостях, к примеру, в небольшом отдыхе или шоппинге, потому что звезды окажутся на их стороне.

Здоровье после 25 июня будет стабильным, особенно, если Раки не будут поощрять в себе гурманов. С другой стороны, им стоит почаще заглядывать в спортзал — звезды помогут быстро привести себя в хорошую физическую форму.

Скорпион

Уже 25 июня Скорпионы почувствуют, что недовольны тем образом жизни, который ведут. Темпераментным представителям Зодиака захочется резко оборвать все старые связи, но Глоба советует хорошенько подумать, в каком направлении Скорпионы хотят двигаться дальше.

Астролог советует избегать конфликтных ситуаций, чтобы их последствия не преследовали Скорпионов долгое время. Напротив, трезво оценив реальные возможности, они действительно смогут сделать серьезный рывок вперед.

О рутине можно не переживать, считает эксперт по звездам. Если умерить подозрительность и склонность постоянно искать обман, можно мирно прийти к удачным решениям и забыть про депрессию.

Ранее Topnews сообщал, что один знак Зодиака ждет поворот судьбы в июне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала знак Зодиака, который свернет горы в июле
Зодиак Астрологи назвали три знака Зодиака, которым гарантирована безбедная жизнь до конца 2023 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела