Калейдоскоп
07 июня 2023, 13:01 | Автор: Олег Клейст

Поворот судьбы: астролог Глоба призвала этот знак Зодиака приготовиться к новой жизни в июне

Глоба
фото:
Астролог считает, что представителям знака непременно нужно прислушаться к звездам.

После трудного мая звезды сулят приносящий надежду июнь. Как сообщает российский астролог Тамара Глоба, некоторым знакам, как Льву и Скорпиону, подойдет звание «счастливчиков» месяца, потому что в личной и профессиональной сфере в начале лета им будет сопутствовать успех.

Но на судьбоносные перемены стоит рассчитывать не только им, но и Близнецам.

Астролог пояснила, что представителей воздушного и коммуникабельного знака вместе с приходом тепла стоит ждать новой жизни. Перемены для тех, кто появился на свет с 21 мая по 21 июня, она описала, как «полный поворот судьбы».

Все начнется с новых знакомств, которые дружелюбные и общительные Близнецы заведут с легкостью. В новом круге знакомых представителей знака ждут увлечения, как карьерного, так и личного характера. Возможно, с кем-то из новых знакомых случится бурный роман. Причем,  решать, как долго он продлится, будут сами Близнецы.

Окрыленных представителей знака посетит немало новых идей, но потом наступят неожиданности. Они коснутся карьеры и профессиональной сферы.

В третьей декаде июня, считает Глоба, у Близнецов неожиданно начнут срываться запланированные дела, возможны опасности в пути, особенно ДТП. Несмотря на это, представители знака не утратят позитивный настрой, и астролог считает, что это правильно. Главное, все же быть осторожными.

Странности на работе и новые знакомства приведут к мыслям о смене работы или даже сферы деятельности. Выбор нужно будет сделать самим Близнецам. А Глоба делает акцент на том, что «важный поворот» нельзя пропустить.

По ее словам, Близнецы смогут заработать неплохие деньги, но их стоит приберечь для нужд домашних. Нужна экономия, считает астролог.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала финансового «везунчика» июля 2023 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела