Калейдоскоп
06 июня 2023, 10:45 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предрекла одному из знаков Зодиака большую прибыль в июне

Тамара Глоба
фото:
Представителям знака надо подумать о здоровье.

Июнь, как уже не раз сообщала Тамара Глоба, принесет приятные перемены всему зодиакальному кругу.

Но некоторым знакам стоит ждать особенно приятных новостей.

Так, Львам будет везти в любви и профессиональной сфере, так что они смогут реализовать самые смелые и давние планы. Другим гарантировано романтическое настроение и удача в дороге.

Что касается финансовой прибыли, что больше прочих на нее могут рассчитывать Скорпионы.

Этот знак, по мнению астролога, буквально окажется под денежным водопадом. Причем прибыль будет поступать оттуда, откуда Скорпионы не ожидают, поэтому астролог рекомендует им отбросить скепсис и внимательно относится даже к самым неожиданным предложениям.

Финансовая Фортуна повернется к Скорпионам лицом уже уже в самое ближайшее время, и почувствовать успех Скорпионы могут уже до 15 июня. Явится она в лице старых знакомых, которые предложат участие в проекте, гарантирующем успех.

Взявшись за дело, Скорпионы могут использовать свой творческий потенциал и недюжинный интеллект, поэтому справятся с задачей блестяще. Организаторы проекта решат, что их надо поощрить, и представители знака смогут оценить щедрость в полной мере.

С другой стороны, Скорпионы смогут использовать капитал с умом. Некоторые из них вложат его в приморскую недвижимость, и смогут окупить инвестицию в ближайшие несколько лет с лихвой.

Глоба советует на фоне денежного успеха не забывать о двух составляющих — здоровье и близких. Последние смогут поддержать в трудный момент, а первое — подвести, если не проявить о нем своевременную заботу.

Астролог считает, что в июне у представителей знака существует риск получить серьезные осложнения хронических заболеваний, если они не сбавят темп и не передохнут.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала четыре знака Зодиака, которых ждет благоприятные перемены во второй половине года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Начнется белая полоса: астролог Глоба назвала главного везунчика второй половины 2023 года
Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 5 июня Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 5 июня
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела