Происшествия
26 июня 2023, 09:09 | Автор: Ирина Сокол

На Украине пьяные контрразведчики вывезли генерала СБУ в лес и жестоко избили его, выбив зубы

Жестоко избили
фото:
Инцидент, в котором пострадал бывший ректор СБУ, произошел в Ужгороде.

В украинском Ужгороде глава Мукачевского отдела контрразведки СБУ Андрей Панарин вместе с подчиненными в пьяном состоянии избил экс-ректора академии СБУ генерала Виктора Микулина.

Об этом пишет «Страна.ua».

Все случилось вечером в минувшую пятницу в ресторане «Три туза». Там Панарин с подчиненными распивали спиртные напитки и шумно себя вели.

Оказавшийся в том же заведении на встрече с помощником депутата партии «Слуга народа» Людмилой Марченко и представителями международной организации Микулин сделал замечание компании контрразведчиков, но те в ответ набросились на генерала, жестоко избив его.

Затем дебоширы отвезли Микулина на машине в лес, выбили ему зубы и отобрали iPhone 14.

Встречавшийся с генералом в кафе помощник Марченко Вайэль Руман убежал во время драки и сообщил о происходящем правоохранителям.

Контрразведчики задержаны группой «Корд».

Возбуждено уголовное дело.

Издание напоминает, что недавно Панарина выгнали из Совета обороны региона за лоббирование незаконных схем выезда уклонистов за границу.

Ранее TopNews писал о том, что сын бывшего президента Узбекистана Керимов жестоко избил жену.

Инцидент произошел в подмосковном Красногорске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын экс-президента Узбекистана жестоко избил жену в Красногорске СМИ: сын экс-президента Узбекистана Керимова жестоко избил жену в Красногорске
Группа мигрантов избила заступившегося за школьницу юношу в Москве Группа мигрантов избила заступившегося за школьницу юношу в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела