Политика
Происшествия
16 мая 2023, 13:39 | Автор: Олег Клейст

СМИ: сын экс-президента Узбекистана Керимова жестоко избил жену в Красногорске

Сын экс-президента Узбекистана жестоко избил жену в Красногорске
фото:
СМИ стало известно о ЧП с участием Петра Каримова.

СМИ стало известно об избиении своей подруги сыном экс-президента Узбекистана Ислама Каримова Петром.

Как сообщил ТГ-канал «112», жестокое нападение на женщину произошло в Красногорске.

Журналисты сообщают, что в квартире в многоэтажке на Подмосковном бульваре между супругой и Петром Каримовым произошел конфликт, в ход которого  мужчина несколько раз сильно ударил женщину.

В итоге, прибывшие на место врачи диагностировали у Юлии тупую травму животу, кровотечение и сотрясение мозга.

Ее отправили в больницу, а Каримова доставили в полицию, но потом отпустили, взяв показания.

Журналисты, со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают о проведении проверки по факту. В то же время «Известия» пишут, что Петр Каримов получил статус подозреваемого.

Как уточняет «МК», Каримов вместе с девушкой за последние несколько лет меняли место жительства, пребывая то в Подмосковье, то в Ташкенте. Известно, что Юлия — музыкант по профессии, ее большей частью содержит  партнер.

В полиции сообщили, что девушка обращалась к ним с заявлением о пропаже дорогостоящего имущества — часов с бриллиантами фирмы «Ролекс», которые были подарены предыдущим супругом, гражданином Японии. Также у нее были украдены метроном и флейта, из-за отсутствия инструмента она нигде не работает.

О Каримове-младшем известно, что входил в руководство узбекской авиакомпании, но покинул пост в госпредприятии после скандала. Также он подал в суд на перевозчика, требуя компенсации.

Как отмечает издание, Петр Каримов становился жертвой мошенника, потеряв 6 млн рублей за обещание помощи в возвращении вклада в банке, у которого отозвали лицензию.

О паре известно, что Каримов-младший попал в больницу после неудачной операции, а Юлия была с ним рядом. Причиной конфликта девушка назвала очередной криминальный эпизод.

Так у сына бывшего президента украли крупную сумму и карты, после чего, вернувшись в Красногорск он потребовал от Юлии купить ему билеты в Ташкент.

Когда женщина отказалась, в висок ей полетел мобильный, а затем последовало несколько ударов. Она вызывала полицию дважды, как и скорую помощь.  По ее словам, Каримова отвезли в ОМВД, но ограничились профилактической беседой. А сама девушка собирается снять побои.

Напомним, что Ислам Каримов стал президентом Узбекистана в 1991 году, скончался 2 сентября 2022-го.

Ранее Topnews писал, что  в Сети появились фото высылки дочери Каримова, Гульнары, в колонию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь первого президенту Узбекистана Гульнару Каримову отправили в колонию Дочь первого президенту Узбекистана Гульнару Каримову отправили в колонию
Дочь экс-президента Узбекистана Гульнару Каримову осудили на 5 лет тюрьмы Дочь экс-президента Узбекистана Гульнару Каримову осудили на 5 лет тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела