Калейдоскоп
09 июня 2023, 10:05 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 10 июня

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 10 июня
фото:
Эксперт считает, что главное - "выстроить эмоциональный маршрут".

Первый месяц лета продолжает преподносить сюрпризы. Как считает российский астролог Тамара Глоба, с середины июня некоторым из знаков придется тяжело, поэтому их главной задачей станет сохранение эмоциональной стабильности в непростой период.

Так или иначе, небольшой негатив от звезд затронет весь Зодиак, но особенно непросто после 10 июня справиться с трудностями будет двум знакам. Их могут ждать перемены в судьбе, а это не всегда просто, подчеркивает астролог.

Водолей

Воздушному знаку придется непросто, ведь Водолеи любят новые идеи и эксперименты. Но после 10 числа в адрес «чудаков» будет звучать множество претензий, на которые они могут остро среагировать. Глоба советует не отвечать выпадом на выпад, а мудро уклониться от конфликта.

Тем более, что в жизнь Водолеев уже стучатся перемены, которые они ждали несколько последних лет. Так, астролог заявляет, что, начиная со второй декады, они смогут подтянуть свои профессиональные навыки, возможны предложения о новой работе.

Проявив целеустремленность, и оставив обиды на потом, они смогут преодолеть даже невыполнимые на первый взгляд задачи. И из трудностей вырастет неплохой результат.

Кроме того, те Водолеи, которые знают, чего хотят достичь в работе, смогут использовать июнь, как время для подведения итогов и создания планов на будущее.

Их ждут и новые знакомства, и, при желании, выбор новой сферы работы. Главное — не поддаваться негативному настрою и не опускать руки. А также думать о здоровье, считает Глоба. Потому что неприятности могут привести к обострению старого заболевания, а это Водолеям совсем ни к чему.

Рыбы

Вторым знаком, которому стоит собраться с духом и выстроить «эмоциональный маршрут», станут Рыбы. Не менее творческие и артистичные, чем Водолеи, представители знака испытают эмоциональный спад, что скажется на личной и профессиональной жизни. Пока другие будут нежится на солнце, радуясь приходу тепла, Рыбы могут застрять в помещении, скрывшись от всех за эмоциональными «шторами»,

Глоба рекомендует знаку не поддаваться на провокацию июня и выдернуть себя из этого состояния самим. В числе советов — перемена местности. Отправьтесь в короткое путешествие, но не берите на себя слишком много ответственности за других.

Главная цель — передохнуть и расслабиться, а не преодолеть очередное препятствие. По возращении настроение придет в норму, а звезды гарантируют перемены к лучшему.

В каком направлении двигаться дальше, Рыбы решат, следуя интуиции. Астролог рекомендует не спешить с принятием решений, а взвесить все плюсы и минусы. В любом случае, Рыбы сделают правильный выбор, считает она.

Ранее Topnews писал, что в июне одному из знаков Зодиака грозят серьезные проблемы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Глоба Поворот судьбы: астролог Глоба призвала этот знак Зодиака приготовиться к новой жизни в июне
Тамара Глоба Астролог Глоба предрекла одному из знаков Зодиака большую прибыль в июне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела