Происшествия
08 июня 2023, 16:15 | Автор: Ника Гринько

Трагическая гибель судьи и известной рэперши за один день потрясли Казань (ФОТО)

Трагическая гибель судьи и известной рэперши за один день потрясла Казань
фото:
Тело судьи обнаружила его жена.

В Казани за сутки погибли двое известных человек – федеральный судья Артем Бартенев и рэперша Альбина Сафарова.

По данным СМИ, утром 8 июня 42-летний Артем Бартенев выпал из окна с балкона в своем подъезде.

Как пишет «БИЗНЕС Online», мужчина даже год не проработал федеральным судьей, но жаловался на большую нагрузку на работе.

В суд он вышел примерно в 4.15 утра, но до работы не доехал, а вернулся в дом. Предположительно, он поднялся на 12-й этаж и выпал из окна. Тело нашла его жена, которая вышла гулять с собаками, начала звонить и услышала звук телефона мужа.

Следователи устанавливают точные причины произошедшего.

В ночь на 8 июня в Казани также погибла певица Альбина Сафарова. Россияне знают ее по видеороликам из 2010-х годов, где она читает рэп.

По данным СМИ, мотоцикл, на котором ехала девушка, влетел в легковушку. Машина поворачивала налево через двойную сплошную. 32-летняя девушка скончалась на месте, водитель мотоцикла госпитализирован.

Подруга Альбины Сафаровой рассказала «360», что это водитель легковушки сбил мотоцикл. 34-летний водитель Opel Astra проигнорировал дорожную разметку и не пропустил байк. Альбина и ее водитель были в шлемах, но это не помогло.

Сейчас россияне жалеют дочь Альбины – девочке всего 7 лет. Подруга говорит, что певица была осторожной, аккуратной, но ей нужны были эмоции, у нее была активная жизнь.

«Такой вот она эмоциональный сумасшедший человек. Она сама себя так называла — ваша сумасшедшая подруга», — рассказала подруга.

Как писал ранее Topnews, в марте 2023 года стало известно о смерти подполковника Дмитрия Лисицкого.

По предварительной информации, командир десантного батальона 247-го особого казачьего десантно-штурмового полка покончил с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге мать убила маленьких детей и покончила с собой В Екатеринбурге мать убила маленьких детей и покончила с собой. СМИ узнали причину
Андрей Бральнин Пытавшийся сбежать из РФ экс-мэр Котласа Андрей Бральнин покончил с собой в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела