Калейдоскоп
08 июня 2023, 15:48 | Автор: Олег Клейст

Изменения неизбежны: астрологи назвали знак Зодиака, для которого 2023 год станет тяжелым

Знаки Зодиака
фото:
Василиса Володина описала плюсы и минусы года для водного знака.

Известный российский астролог Василиса Володина согласна с коллегами в том, что 2023 год является трудным для всех знаков Зодиака. Некоторые из них будут вынуждены сменить работу, другие поссорятся с родными, третьи могут пострадать в техногенной или природной катастрофе.

Но есть один, считает эксперт, которому придется особенно трудно. Так, Скорпионов, которые коллега Володиной Глоба назвала счастливчиками июня, ждет непростой период в отношении с родными.

Более-менее серьезные размолвки с родными у представителей водного знака будут тянуться весь год, периодически затихая и снова возникая буквально на пустом месте. Конфликты у и без того непростого знака станут обычным делом, и в какой-то момент Скорпионы сами не заметят, как окажутся на грани разрыва с близким родственников или супругой.

Володина считает, что во избежание катастрофы в семье Скорпионам надо найти свой укромный уголок, в котором они будут прятаться в период «обострений» и «плохого настроения».

Одиноким можно снять жилье, семейным — обзавестись чем-то вроде дачи, гаража или мастерской, чтобы некоторое время побыть в одиночестве.

Астролог настаивает, что «изменения неизбежны», и Скорпионам придется заново формировать свой домашний комфорт. В их случае он возможен только тогда, когда в их жизнь вторгается, как можно меньше людей.

При этом, представителям знака надо будет трансформировать самые давние и близкие связи, заявила она на своем YouTube-канале.

Эксперт считает, что пусть катаклизмы и затронут личную жизнь Скорпионов, в целом 2023 год не будет для них таким уж плохим.

Так, в числе хороших новостей она назвала, к примеру,  встречу с предначертанным судьбой партнером. Одинокие Скорпионы смогут получить не только свой дом и свою собственную семью, о которой мечтали долгие годы. Любовь, при этом, будет настоящей.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала знак, которому надо готовиться в июне к новой жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Астрологи назвали три знака Зодиака, у которых в июне начнется белая полоса
Тамара Глоба Астролог Глоба предрекла одному из знаков Зодиака большую прибыль в июне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела