Калейдоскоп
08 июня 2023, 11:10 | Автор: Олег Клейст

В Канаде в ночном лесу голые «ведьмы» попытались съесть оленя, попав на видео (ВИДЕО)

В Канаде в ночном лесу голые
фото:
Шокирующее видео выложили в Сеть, привлекая внимание СМИ.

В одной из провинций Канады было снято пугающее видео. На камеру, установленную в лесу, попали две женщины, которые попытались провести некий ритуал.

Фотоловушка зафиксировала тот факт, что обе, напоминающие ведьм, дамы были обнажены, их лица скрывали нерасчесанные черные пряди.

Как сообщает FOX News, их целью была туша убитого оленя.

Пользователей шокировал тот факт, что животное было убито давно, и туша уже начала разлагаться. Кроме того, для пира дамы избрали ночное время суток. Они попытались съесть гнилое мясо. На кадрах видны попытки поцеловать труп, обнюхать падаль и прочие странные действия.

Ловушку у трупа животного установила 36-летняя медсестра из Пауэлл-Ривер в Британской Колумбии Коринея Стэнхоуп. Женщина изучала лес рядом с домом и наткнулась на убитого оленя.

Надеясь снять пуму или другого хищника, она установила камеру.

осматривала территорию рядом со своим домом в сельской местности и заметила на лесной тропинке тушу оленя. Она с родственником установили фотоловушку, надеясь запечатлеть дикую пуму или другого хищника, которые придет ночью на запах падали.

Просмотрев запись, она решила, что женщины проводили какой-то сатанинский ритуал.

Кроме того, Стэнхоуп считает, что черные волосы у женщин были париками, т.к. ей удалось рассмотреть под ними светлые волосы.

Теперь медсестра намерена обратится к властям, потому что место, где «пировали» ведьмы располагается в нескольких минутах от ее ранчо. Стэнхоуп содержит лошадей и опасается за них.

Ранее Topnews писал, что в Шотландии, через 300 лет после охоты, реабилитируют сожженных ведьм.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Спортсмен из Петербурга забил до смерти прохожего в Москве, приняв его за ведьму Спортсмен из Петербурга забил до смерти прохожего в Москве, изгоняя из него ведьму
В Швеции из психбольницы сбежал "охотник на ведьм", наметивший 57 жертв В Швеции из психбольницы сбежал "охотник на ведьм", наметивший 57 жертв
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела