Наука и технологии
Происшествия
30 сентября 2014, 16:47 | Автор: Иван Рутов

В Британии подростки погнули несколько iPhone 6 в магазине Apple Store

В Британии подростки погнули несколько iPhone 6 в магазине Apple Store
фото:
Кроме того хулиганам удается беспрепятственно покинуть магазин Apple, миновав бдительных охранников и продавцов.

Два британских подростка, которые представились как Кайли и Денни, провели своеобразную акцию вандализма. Обеспокоенные проблемой "сгибаемости" новейших смартфонов от Apple, школьники отправились в фирменный магазин компании и своими руками погнули несколько телефонов, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на Business Insider.

На видеоролике видно, как молодые люди идут в магазин Apple и портят дорогостоящие гаджеты. Судя по снятым школьниками кадрам, новые айфоны действительно очень легко гнутся. Применив небольшое усилие, подростки сгибают телефоны чуть ли не пополам. Кажется, что еще секунда, и у них треснут экраны.

Отметим, что ролик за сутки набрал более 107 тысяч просмотров.

Кроме того хулиганам удается беспрепятственно покинуть магазин Apple, миновав бдительных охранников и продавцов. В своем видеообращении к руководству "Яблока" Кайли и Денни просят представителей фирмы "исправить серьезный недостаток" iPhone 6 Plus.

Напомним, что ранее  Apple отреагировала на пользовательское волнение, касающееся опасений "сгибаемости" новой модели смартфона. В компании сообщили, что вероятность погнуть аппарат во время обычной эксплуатации крайне мала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
iPhone 6 в России: опубликованы данные по продажам iPhone 6 в России: опубликованы данные по продажам
Айфон 6 гнется: фотожабы с iPhone 6 взорвали Сеть (ФОТО, ВИДЕО) Айфон 6 гнется: фотожабы с iPhone 6 взорвали Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела