Шоу-бизнес
24 сентября 2014, 10:55 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости 24 сентября 2014: фото похудевшей певицы появилось в Сети (фото)

Жанна Фриске, последние новости 24 сентября 2014: фото похудевшей певицы появилось в Сети (фото)
фото:
Состояние здоровья Жанны Фриске на сегодня, 24.09.2014 внушает оптимизм: певица заметно похудела и отправилась лечиться в Китай.

Жанна Фриске, последние новости на 24 сентября 2014: певица сильно похудела

Известная российская певица Жанна Фриске, на протяжении длительного времени сражающаяся с раком мозга, стала гораздо лучше себя чувствовать. Это подтверждает просочившийся в Интернет снимок, на котором заметно похудевшая артистка делает покупки в магазине.

Идущая на поправку звезда модно одета: на ней серые леггинсы, длинная футболка, пуловер и шарф нежно-лилового цвета.

Жанна Фриске, последнее ФОТО, сентябрь 2014

Фото: "Тайны звезд"

Напомним, что в течение долго времени Жанна Фриске проходила дорогостоящий курс лечения в США, затем она перебралась в Прибалтику, где провела всё лето.

Состояние здоровья Жанны Фриске на сегодняшний день, 24.09.2014: артистка отправилась в Китай?

Теперь же, по данным "Комсомольской правды", Жанна Фриске могла отправиться в Китай, чтобы воспользоваться нетрадиционными методами лечения своей болезни.

О том, что певица сейчас находится в Поднебесной, по данным издания, свидетельствует тот факт, что в этой стране сейчас находится близкая подруга Жанны Фриске и некогда её коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова. Также, судя по записям в социальных сетях, там сейчас находится и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев.

Когда Жанна Фриске вернётся в Москву?

Друг Жанны Фриске Отар Кушанашвили также подтвердил, что певица, скорее всего, покинула Прибалтику.

"В Москву она вернется не раньше декабря. Она сказала, что у нас с ней большая разница во времени, из чего я понял, что Жанна уже улетела из Юрмалы. Но куда именно — не сообщила", — заявил он, отметив, что "Жанна заметно похудела, выглядит значительно лучше" и даже "наконец-то начала улыбаться".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, последние новости 20 августа: певицу лечат собаки (ФОТО) Жанна Фриске, последние новости 20 августа: певицу лечат собаки (ФОТО)
Жанна Фриске, последние новости 13 августа: фото певицы с крестин сына появилось в Сети (фото) Жанна Фриске, последние новости 13 августа: фото певицы с крестин сына появилось в Сети (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела