Товары и услуги
Экономика
22 сентября 2014, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Эксперты: самая дешевая квартира в аренду в Москве стоит 21 тыс. в месяц

Эксперты: самая дешевая квартира в аренду в Москве стоит 21 тыс. в месяц
фото:
Специалисты в сфере недвижимости рассказали, в каком районе и за сколько можно снять самые дешевые квартиры в столице.

Самую дешевую квартиру в Москве в сентябре можно снять за 21 тысячу рублей — это однокомнатная квартира на 1-м этаже девятиэтажки в 8 минутах ходьбы от станции метро "Беляево" общей площадью 32 квадратных метра, с мебелью только на кухне, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость", которое цитирует РИА Новости.

"На втором месте "однушка" за 23 тысячи рублей в 15 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь" с наборной мебелью и большой лоджией. Расположена она на 2-м этаже 9-этажного дома", — добавляется в пресс-релизе.

В нем также говорится о том, что третье место у квартиры за 24 тысячи рублей, расположенной в 12 минутах езды на транспорте от станции метро "Выхино" в новостройке, на 16-м этаже 24-этажного дома. Она сдается после ремонта, но без мебели.

Места с четвертого по седьмое отданы четырем квартирам за 25 тысяч рублей. Первая из них — однокомнатная с наборной мебелью в 5 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская" на 7-м этаже 12-этажного дома. Сдается на 4 месяца. Вторая — малогабаритная квартира общей площадью 21 квадратный метр, находящаяся в 5 минутах ходьбы от станции метро "Коломенская" на 7-м этаже девятиэтажки. Третья — в 10 минутах езды на транспорте от станции метро "Речной вокзал" в 17-этажном доме, на 10-м этаже, с минимумом мебели. Четвертая расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро "Домодедовская", она полностью меблирована, добавляется в пресс-релизе.

Восьмое место заняло предложение за 27 тысяч рублей. Это пустая однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро "Славянский бульвар" на 3-м этаже пятиэтажки.

На девятом месте "однушка" за 28 тысяч рублей в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково", расположенная на 15-м этаже 17-этажного дома. Квартира после косметического ремонта, меблирована. Срок сдачи — полгода.

Замыкает рейтинг однокомнатная квартира за 31 тысячу рублей в 8 минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская". Она находится на 3-м этаже 9-этажного дома. Сдается после ремонта и со всей необходимой мебелью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: украинский олигарх Коломойский зарабатывает на московской недвижимости СМИ: украинский олигарх Коломойский зарабатывает на московской недвижимости
В Москве за аренду квартиры хотят 1,8 млн рублей В Москве за аренду квартиры хотят 1,8 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела