Товары и услуги
28 февраля 2014, 06:27 | Автор: Иван Рутов

В Москве за аренду квартиры хотят 1,8 млн рублей

В Москве за аренду квартиры хотят 1,8 млн рублей
фото:
Опубликован рейтинг стоимости аренды жилья в российской столице.

По данным специалистов компании "Миэль", за стоимость аренды самого дорогого жилья в Москве можно снять 91 наиболее доступную квартиру в мегаполисе.

Аналитики выяснили, что на данный момент в столице можно снять недорогую "однушку" за 20 тысяч рублей в месяц. Такое жильё площадью 38 квадратных метров расположено в районе Некрасовка. В нём нет мебели и бытовой техники.

На втором месте расположился объект площадью 38 квадратных метров. Находится он на территории "новой Москвы", в поселке Ватутинки. Хозяин просит за него 22 тысячи рублей в месяц.

На третьем месте оказалась "однушка" в Зеленограде за 23 тысячи рублей в месяц. Общая площадь этой квартиры составляет 39 кв. м.

В свою очередь, самой дорогой является квартира, занимающая первый этаж трехэтажного особняка на Остоженке. Общая площадь объекта составляет 293 квадратных метра. В нём пять спален и столько же ванных комнат, причём из большинства помещений можно попасть в прилегающий к дому частный сад. Стоимость аренды такой квартиры обойдётся в 1,824 миллиона рублей в месяц.

Вторую позицию в ТОП-3 самых дорогих объектов недвижимости в Москве занимают двухуровневые апартаменты в Мещанском районе. Квартира площадью 450 квадратных метров обойдётся съемщику в 1 миллион рублей в месяц.

Замыкает тройку лидеров восьмикомнатная квартира на  Остоженке площадью 270 квадратных метра и стоимостью 972 тысячи рублей в месяц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Лондоне сдаётся самая дорогая квартира в мире В Лондоне сдаётся самая дорогая квартира в мире
Самая дорогая квартира Москвы стоит в 185 раз больше самой дешевой Самая дорогая квартира Москвы стоит в 185 раз больше самой дешевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела