Экономика
19 июля 2012, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Самая дорогая квартира Москвы стоит в 185 раз больше самой дешевой

Самая дорогая квартира Москвы стоит в 185 раз больше самой дешевой
фото:
Названы самые дорогие и дешевые квартиры Москвы и области.

Суммы, вырученной от продажи самой дорогой квартиры в Москве, хватит для покупки 185 самых дешевых квартир в городе, сообщает РИА-Недвижимость со ссылкой на исследование компании «Миэль-Брокеридж».


Наиболее высокобюджетная квартира, попавшая в первом полугодии 2012 года в базу эксклюзивных предложений компании, расположена в районе Крылатские холмы, насчитывает 7 комнат общей площадью 804 квадратных метров и стоит 795 миллионов рублей.


Цена самой недорогой «однушки» столицы площадью 33 квадратных метров в районе метро Войковская составляет 4,3 миллиона рублей.


В свою очередь, на рынке Подмосковья разница между самым дорогим и самым дешевым жильем не так высока — их стоимости отличаются всего в 57 раз. Самое бюджетное жилье Московской области предлагается в городе Рошаль, расположенном в 145 километрах к востоку от Москвы — однокомнатная квартира площадью 31 квадратный метр, согласно данным экспертов, здесь стоит 600 тысяч рублей.


Самое дорогое подмосковное предложение базы эксклюзивных объектов компании «Миэль-Брокеридж» находится в Химках. Это семикомнатная квартира общей площадью 286 квадратных метров на 13 этаже 15-этажного дома, ее цена составляет 34,4 миллиона рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве воры-альпинисты обокрали квартиру адвоката на 240 млн рублей В Москве воры-альпинисты обокрали квартиру адвоката на 240 млн рублей
Инвесторы начали массово избавляться от квартир в Москве Инвесторы начали массово избавляться от квартир в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела